Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как вывести Spotlight Widgetkit на титульной страние?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 modmixa

modmixa

Отправлено 26 July 2012 - 06:47

подскажите как можно вывести на титульной странице не изображения анонса, а вставить Spotlight Widgetkit. Ясно, что создавая категорию в поле Изображения анонса воткнуть код из Widgetkit не получится, а если использовать к примеру поле Подзаголовок то получается вывести изображение с всплывающим текстом, но только в отображении самой категории. Подскажите что нужно сделать.
  • 0

#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 26 July 2012 - 12:40

Можно скопировать вот этот шаблон и указать его в настройках каталога.
media/zoo/applications/jbuniversal/templates/catalog/renderer/frontpage/_default.php

Другого простого способа интеграции именно этого шаблона с Widgetkit нету.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 modmixa

modmixa

Отправлено 26 July 2012 - 15:09

Так как выводится все устраивает.При формировании страницы категории есть поле Подзаголовок если в него внести код из Widgetkit он прекрасно отображается на странице категории, а вот в шаблон вывода Титульной страницы у меня что то не выходит прописать позицию подзаголовка. Как бы правильней это сделать? Я понимаю что учиться и учиться, но знаний не хватает сейчас. Прошу помочь разобраться как из ..\media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\category\_default.php
<?php if ((int)$vars['params']->get('template.category_subtitle', 1) && !empty($subTitle)) : ?>
            <h2 class="subtitle"><?php echo $subTitle; ?></h2>
        <?php endif; ?>
вывести в ..\media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\subcategory\_default.php в произвольное место. Возможно сделать так? Или все таки переписать заменой шаблон вывода ..\subcategory\_default.php будет правильней?
  • 0

#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 26 July 2012 - 15:28

Перемешивать разные типы щаблонов - это не правильно.
Лучше скопируйте _default.php и изменяйте по своему усмотрению. То что вы хотите сделать можно, но довольно хлопотно. Тем более что после обновления могут появиться проблемы.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#5 modmixa

modmixa

Отправлено 26 July 2012 - 16:12

То что хлопотно это я понял - поэтому и прошу помощи. Все дефолтные я для себя скопировал и вывел по алиасу (каталог у меня продукты - алиас produkts - вывод моих шаблонов produkts.php) и как бы из-за вывода одного значения все переделывать..... как бы лучше все таки вставить. Но если ни как - то придется переделывать.
  • 0

#6 modmixa

modmixa

Отправлено 26 July 2012 - 19:41

я наверное не совсем полно раскрыл суть вопроса.
создавая категорию я вывожу изображения товаров - вот тут и загвоздка. Для отображения в виде категории (описание категории с картинкой) я вывожу одну картинку (снизу выводятся тизеры продуктов), а на титульной странице в тизерах выводится вторая картинка. Первая задается в поле Изображение, вторая - Изображение анонса. Так вот смысл заменить вторую картинку этим самым Spotlight. Свободное, у меня, поле куда можно внести код для вывода изображения с всплывающими текстом - Подзаголовок. Поэтому я и спрашивал, как вставить в шаблон ..\subcategory\_default.php значение для вывода поля Подзаголовок, как он выводится в ..category\_default.php. Тупо по невежеству не доходит как воткнуть код, что бы выводить это поле на титульной странице в тизере вместо Второй картинки. Как я понимаю, если поменять шаблон для вывода, то то что хотелось бы получить не изменит ситуацию. Или я не прав? Подскажите как сделать правильно
  • 0




Click to return to top of page in style!