Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фильтры поиска не выводятся

фильтр поиска

Лучший Ответ Sliapy , 25 July 2013 - 22:37

Не знаю, как именно Вы настраивали модуль. Посмотрите, как это настроил я (модуль Фильтр).

 

Шаблон "2 columns" у используемого типа материала Вы настраивали правильно. Сейчас выводятся все добавленные Вами поля.

 

Позицию модуля можете изменить на свое усмотрение.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 corolevanata

corolevanata

Отправлено 25 July 2013 - 10:44

Все как написано в документах делаю Расширения-Менеджер модулей - Создать-JBZoo Search - Пишу заголовок-Выбираю позицию ТОР- в настройках выбираю пункт Номе- Сохранить и закрыть-обновить базу данных- постоянно выходит вот такая строка, хотя изначально иду в Компоненты Zoo- и против нужной категории в столбце справа выбираю 2 колонки. В общем после попыток с разными вариациями настроек вижу только вот такою непонятную форму поиска, не могу уловит на каком шаге ошибаюсь, подскажите пожалуйста

 

Прикрепленные изображения

  • Скрин_модуля.jpg

  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 25 July 2013 - 16:50

Используемый в модуле шаблон фильтра настроили?

 

ssmcde008bc_200x0.png

 

Вместо Риэлтор смотрите используемый Вами тип материала.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 corolevanata

corolevanata

Отправлено 25 July 2013 - 18:39

Повторила все шаги и еще один точно такой же модуль вышел на странице хотя создавала и другого типа и формы просто где то не правильный шаг сделала и не могу найти где. Ну помогите пожалуйста! Ведь этот модуль что выводится не должен быть таким.



Я уже второй слепила и опять такой же получился

Прикрепленные изображения

  • Скрин_2_модуль.jpg

  • 0

#4 igorkuzyukov

igorkuzyukov

Отправлено 25 July 2013 - 18:44

Повторила все шаги и еще один точно такой же модуль вышел на странице хотя создавала и другого типа и формы просто где то не правильный шаг сделала и не могу найти где. Ну помогите пожалуйста! Ведь этот модуль что выводится не должен быть таким.



Я уже второй слепила и опять такой же получился

Только что выше показали, что сперва нужно настроить шаблон, даже скрин приложили.

Вы же как-то каталог заполняли и уже наверника настраивали выводы шаблонов краткого описания и полного.

 

Выбираете вывод шаблона поиска

 

Без-имени-1.jpg

 

И заполняете поля нужными элементами, наверника они у вас пустые

 

Без-имени-2.jpg


Сообщение отредактировал igorkuzyukov: 25 July 2013 - 18:52

  • 1

#5 corolevanata

corolevanata

Отправлено 25 July 2013 - 19:21

Все заполнено. Сейчас делаю заново. Выбрала форму 2 колонки- обновила баз данных-выбрала создать в менеджере модулей. Сейчас надо выбрать позицию. Какую выбрать правильнее если должно отражаться на главной? Предлагает всякие с лева с права топ, какую выбрать лучше? Извините за мелкие вопросы.



Потом какой порядок выбрать правильнее?



В темах созданы краткое описание и полное. 


  • 0

#6 Sliapy

Sliapy

Отправлено 25 July 2013 - 19:30

Позиция - это вопрос не к Zoo (JBZoo), а к Вашему шаблону. С позицией может измениться только внешний вид модуля поиска, но на его работу влиять это не должно.

 

Можно где-то посмотреть сайт вживую?


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#7 igorkuzyukov

igorkuzyukov

Отправлено 25 July 2013 - 19:35

Все заполнено. Сейчас делаю заново. Выбрала форму 2 колонки- обновила баз данных-выбрала создать в менеджере модулей. Сейчас надо выбрать позицию. Какую выбрать правильнее если должно отражаться на главной? Предлагает всякие с лева с права топ, какую выбрать лучше? Извините за мелкие вопросы.



Потом какой порядок выбрать правильнее?



В темах созданы краткое описание и полное. 

Позиции - это относится к шаблонам, вам предлагается выбрать в каком конкретно месте будет отображаться созданный модуль.

Порядок - это относится к шаблонам сайтов.

Чтоб показывалось на главной нужно выбрать в настройках JOOMLA к какому пункту меню привязать вывод модуля

Без-имени-1.jpg


  • 0

#8 corolevanata

corolevanata

Отправлено 25 July 2013 - 19:36

*здесь был адрес сайта* если надо дам вход в админпанель


Сообщение отредактировал Sliapy: 25 July 2013 - 19:43

  • 0

#9 Sliapy

Sliapy

Отправлено 25 July 2013 - 19:37

Сбросьте в личку.

 

Офигеть у Вас тематика сайта :)


Сообщение отредактировал Sliapy: 25 July 2013 - 19:38

  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#10 igorkuzyukov

igorkuzyukov

Отправлено 25 July 2013 - 19:41

Офигеть у Вас тематика сайта :)

Буду следить за развитием вашего проекта, и тематики сайта. А с учетом того что делает девушка, то вообще ..... ::)


Сообщение отредактировал igorkuzyukov: 25 July 2013 - 19:43

  • 0





Темы с аналогичным тегами фильтр поиска

Click to return to top of page in style!