Перейти к содержимому


Фотография

Какой дизайн нужен и как ставить модули от JBZoo

jbzoo модули дизайн

Сообщений в теме: 4

#1 igorbem

igorbem

Отправлено 07 August 2013 - 20:38

Здравствуйте.

Раньше вообще не пользовался джумлой и чем-то крутым. Использовал Ucoz. И я привык к тому, что построив дизайн (на CSS и HTML), я добавлял в него, в различные места некоторые Коды, которые отображают те или иные модули. К примеру, код $MENU_1$ отображает меню. Или код $LEFT_CONTAINER$ будет выводить информацию контейнера слева.

 

На счет JBZoo: Какие шаблоны можно использовать для этой системы? К примеру, скачаю я на стороннем сайте дизайн для Joomla. Каким образом JBZoo интегрируется в этот дизайн? Я что-то догадываюсь что никаким. Чтобы отобразить, допустим, корзину товаров, нужно внести в код дизайна соответствующий код.

 

Мне нужно узнать, где взять этот код? Я собираюсь покупать JBZoo, и хочу понять, как ставить различные части JBZoo туда, где мне нужно их видеть в моем личном дизайне, либо скачанном или купленном где-то.

 

Спасибо, с уважением, Игорь.


  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 07 August 2013 - 22:53

Лучше все-таки почитать про устройство самой Joomla, про структуру шаблонов, позиции модулей и их вывод. В двух словах здесь тяжело все объяснить, да и не на этот форум это немного.

 

При знании HTML и CSS JBZoo (как другие компоненты) подгоняется под нужный Вам дизайн сайта (скачанный шаблон, написанный с ноля Вами - это уже не важно).

 

Конечно, "голый" Zoo и JBZoo сами адаптироваться под какой-то дизайн не могут.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 igorbem

igorbem

Отправлено 07 August 2013 - 22:56

Конечно, "голый" Zoo и JBZoo сами адаптироваться под какой-то дизайн не могут.

 

Хорошо, есть дизайны для этого JBZoo, готовые?


  • 0

#4 Sliapy

Sliapy

Отправлено 07 August 2013 - 23:00

"Стандартный" дизайн - это дизайн демо-сайта http://demo.jbzoo.com/

 

Именно так выглядят стили JBZoo из коробки.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#5 igorbem

igorbem

Отправлено 07 August 2013 - 23:01

Отлично. Спасибо за ответы.


  • 0





Темы с аналогичным тегами jbzoo, модули, дизайн

Click to return to top of page in style!