Перейти к содержимому


Фотография

новый модуль категорий

новый модуль jbzoo category

Сообщений в теме: 3

#1 Jan_Dax

Jan_Dax

Отправлено 09 August 2013 - 09:47

ранее покупали лицензию на прошлые версии, на ней пока и делаю новые фичи для сайта. но есть вопрос по модулю категорий. в старом варианте я делал категориии (например марки авто - вольво, газ, уаз и т.д.) и подкатегории моделей (иксц60, икс70... для вольво,  53, 63 для газ, ну и т.д.) и соответственно уже в нужную  мне подкатегорию ложил запчасть - фара, бампер и т.д. Но вот проблема в модуле - когда выводишь списочек  - он показывает в корневой категории кол-во айтемов - и показывает 0, т.е. не считает что в дочерних..

В новом эта проблема исчезла? где его можно увидеть на демо, скрины посмотреть в админке....и на каких условиях он продается ?

 

ЗЫ   после окончания лицензии логин на форуме остался, но когда заходишь - ничего смотреть нельзя вообще, даже саппорт для свободной версии (логин user_requit). это так и надо?

 



#2 joejoker

joejoker

Отправлено 09 August 2013 - 17:19

Если Вас интересует новый модуль категорий JBZoo Category List, то он работает совершенно на других принципах и предназначен для других целей. Сразу скажу, он не умеет выводить вложенные категории древовидным списком. Что касается старого модуля, то это стандартный модуль от Zoo и мы его не переписывали.

 

Про возможности нового модуля, можете почитать здесь

http://forum.jbzoo.c...o category list


Сообщение отредактировал joejoker: 09 August 2013 - 17:24

  • 0
В мире все совсем не сложно, если самому не усложнять.
Разработка индивидуальных решений для ZOO /JBZoo /Joomla

#3 Jan_Dax

Jan_Dax

Отправлено 10 August 2013 - 20:04

кхм. а как почітать? где его увидеть?  я писал выше про доступ... почитать получится когда мы купим лицензию?  по вашей ссыке меня не пускает, потому и логинюсь через фэйсбук



#4 joejoker

joejoker

Отправлено 11 August 2013 - 05:51

Да, извиняюсь. Дал ссылку на скрытый раздел. Если коротко, то новый модуль категорий, может вывести список категорий, от какой либо одной родительской. Т.е. он не работает рекурсивно, не выводит вложенные категории. Если, допустим у нас есть такой список

 

-Оргтехника

  --Десктопы

  --Ноутбуки

  --Рабочие станции

 

то при выборе категории "Оргтехника", будут выведены категории "Десктопы", "Ноутбуки", "Рабочие станции".

Плюс, модуль может опционально выводить;

  • Краткое описание категории
  • Изображение категории
  • Список элементов категории (вид элементов настраивается в отдельном шаблоне)

Вывод всего модуля, предусмотрен в трех шаблонах:

  • default (практически без оформления)
  • tabs (вывод в табах, где заголовки это категории, а содержимое табов - элементы категории)
  • accordion (то же что и табы, только с использованием виджета accordion)

  • 0
В мире все совсем не сложно, если самому не усложнять.
Разработка индивидуальных решений для ZOO /JBZoo /Joomla




Click to return to top of page in style!