Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с выбором в фильтре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 igorbem

igorbem

Отправлено 25 August 2013 - 10:36

Фильтр Zoo Search. Тип Default.

 

Смотрите. :( Ставлю в фильтр Radio, тип отображения - список jQuery.chosen. Всё отлично. Но.

 

1 проблема) Когда делаешь Множественный выбор, "список jQuery.chosen" меняется. Теперь, там нет функции "все поля". Таким образом, если в фильтре не выбрать в списке хотя бы одно поле, фильтр не найдет ничего. При не множественном выборе там есть функция "искать все", если ничего не выбрал из списка.

А мне нужно чтобы список jQuery.chosen с множественным выбором, выглядел точно также как и при не множественном выборе, но можно было выбрать несколько полей из списка.

 

f.pngf1.pngf2.pngf3.png

 

2 проблема) Также дело обстоит с простым списком. При не множественном выборе он нормальный. А когда сделать множественный выбор, он меняется стилем. Теперь список не выпадающий, а простой в белом поле и выбрать поля можно при нажатом Ctrl. Бред.

 

Скорее всего, попрошу вас исправить это и сделать в следующем выпуске JBZoo.


  • 0

#2 igorbem

igorbem

Отправлено 25 August 2013 - 12:31

И вот как мне нужно.На яндекс маркете показано. Раскрывающиеся списки с множественным выбором, и кстати, с показом подходящих товаров. Также хочу. Прошу сделать.

f4.png


  • 0

#3 Sliapy

Sliapy

Отправлено 25 August 2013 - 22:55

Я, может быть не совсем что-то понял, но что мешает выбрать в шаблоне не JQuery Chosen, а "Флажки" и получить ровно то, что на приведенном скриншоте?


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#4 igorbem

igorbem

Отправлено 26 August 2013 - 09:30

Я, может быть не совсем что-то понял, но что мешает выбрать в шаблоне не JQuery Chosen, а "Флажки" и получить ровно то, что на приведенном скриншоте?

Я думаю, я все подробно описал, даже привел скриншоты.

1)В JBzoo исчезает кнопка "Все поля".

 

2)Если выбрать флажки, у нас будет сразу раскрытый список. А нужен свернутый.


  • 0

#5 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 28 August 2013 - 22:42

1)В JBzoo исчезает кнопка "Все поля".

Не знал о такой вещи, проверю. 

 

2)Если выбрать флажки, у нас будет сразу раскрытый список. А нужен свернутый.
 

Свернутое состояние проще сделать с помощью небольшого скрипта jQuery, либо подходящего шаблона (вроде аккордеон).


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!