Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Добавление фиксированный суммы к цене корзины в зависимости от выбора чекбокса

рецепт

Сообщений в теме: 102

#101 mam09

mam09

Отправлено 31 July 2015 - 14:06

Здравствуйте!

Подскажите немножко...

Сделала по рецепту Евгении # 79, за что большое ей спасибо! В принципе, почти все работает, в корзине все считается с доставкой, при изменении количества, все пересчитывается с небольшой задержкой, но когда переходишь на другую страницу (т.е. нажимаю=оформить заказ=) , уже в корзине нет доставки и в сумме ее нет, вот так

Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Так и должно быть, или я что-то упустила ? Боюсь, что платить будут без доставки...

Это временное решение меня бы так устроило, пока обновлюсь...


  • 0

#102 Евгения

Евгения

Отправлено 31 July 2015 - 23:00

Здравствуйте!

Подскажите немножко...

Сделала по рецепту Евгении # 79, за что большое ей спасибо! В принципе, почти все работает, в корзине все считается с доставкой, при изменении количества, все пересчитывается с небольшой задержкой, но когда переходишь на другую страницу (т.е. нажимаю=оформить заказ=) , уже в корзине нет доставки и в сумме ее нет, вот так

attachicon.gifСнимок1.PNG

attachicon.gifСнимок2.PNG

Так и должно быть, или я что-то упустила ? Боюсь, что платить будут без доставки...

Это временное решение меня бы так устроило, пока обновлюсь...

Нет, ничего вы не пропустили.

 

Как я уже где-то писала, скрипт не сохраняет поле доставки в БД, поэтому работать с ним кроме как на странице корзины не реально. У меня это тоже было "временным решением" проблемы, и "Способов оплаты" на данном сайте у меня не было. К слову, в "Моих заказах" в ЛК, сумма доставки тоже не отображается.


Сообщение отредактировал Евгения: 31 July 2015 - 23:01

  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#103 mam09

mam09

Отправлено 02 August 2015 - 22:46

Все... завтра начну готовиться к обновлению. Я вижу,что с этими заплатками я только время зря теряю


  • 0





Темы с аналогичным тегами рецепт

Click to return to top of page in style!