Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Пожелания к jbzoo 2.1

пожелания предложения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Евгений888

Евгений888

Отправлено 28 September 2013 - 21:16

В идеале, для интернет магазинов, с коробки получить Cloud Zoom - jQuery плагин который создает эффект лупы для изображений.

Здесь рецепт подключения http://forum.jbzoo.c...age/#entry28029


  • 0

#2 Dyonis

Dyonis

Отправлено 09 October 2013 - 20:50

Прошу рассмотреть следующее предложение по мотивам моей темы http://forum.jbzoo.c...isk-po-uslugam/. То есть, скажем, тот же самый checkbox имел бы дополнительное текстовое поле, в котором указывалась бы число (цена), не обязательно с поиском по цене.

Раньше я работал над UMI и битриксом и там подобные вещи делались с легкостью. Если JBZoo имел бы подобный функционал, то это было бы серьезной конкуренцией вышеупомянутым CMS.


  • 0

#3 isay777

isay777

Отправлено 11 October 2013 - 13:33

Прошу рассмотреть следующее предложение по мотивам моей темы http://forum.jbzoo.c...isk-po-uslugam/. То есть, скажем, тот же самый checkbox имел бы дополнительное текстовое поле, в котором указывалась бы число (цена), не обязательно с поиском по цене.

Раньше я работал над UMI и битриксом и там подобные вещи делались с легкостью. Если JBZoo имел бы подобный функционал, то это было бы серьезной конкуренцией вышеупомянутым CMS.

 

А если бы еще к каждому значению картинку-иконку приделывать можно было бы... Это был бы фурор.


  • 2
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#4 Ingvarr

Ingvarr

Отправлено 26 October 2013 - 10:43

Реализуйте поиск по всем шаблонам, очень не хватает этой функции. Товару много и описания его разное, а все забивать в один шаблон, очень не удобно. И что бы поиск был с гибкой настройкой вывода информации. Что бы не было все в куче. Спасибо. ::)


Сообщение отредактировал Ingvarr: 26 October 2013 - 10:47

  • 0

#5 Ingvarr

Ingvarr

Отправлено 28 October 2013 - 03:31

Или просто добавьте в модуль поиска, выбор по нескольким материалам ( шаблонам ), а не только по одному, очень сильно облегчит делать поиск по всему материалу на сайте. 


  • 0

#6 al2401

al2401

Отправлено 31 October 2013 - 11:05

я бы добавил профили для экспорта импорта, неудобно постоянно выбирать поля после смены типа(

 поддерживаю и

добавить "Недавно просмотренные товары"


  • 1

#7 ilham76

ilham76

Отправлено 03 November 2013 - 12:44

1) Добавить в импорт товаров возможность загружать одним файлом, вписав тип товара в файл загрузки. Даст возможность импортировать товар с разными типами.

2) В админке ввести разделение пользовательских полей по колонкам чтоли или другой какой вариант....когда много полей справа, то слева позиции уже не видны, приходится уменьшать масштаб, что очень неудобно.


  • 0

там за окном...сказка с несчастливым концом....


#8 Dyonis

Dyonis

Отправлено 07 November 2013 - 19:59

Возможно, это касается больше коммерческого раздела, но мое предложение следующее:

возможность поиска на карте. Будет актуально для сайтов по недвижимости и каталогов.

К примеру открывается отдельная страница, на которой только модуль поиска и после нажатия на "искать" на карте отображаются объекты, удовлетворяющие запросу.


  • 0

#9 Sliapy

Sliapy

Отправлено 07 November 2013 - 20:22

Есть готовый компонент Zooradius, который позволяет делать именно это.


  • 1
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#10 Dyonis

Dyonis

Отправлено 07 November 2013 - 20:51

69.90$ на полгода) бесплатного решения нет?


  • 0





Темы с аналогичным тегами пожелания, предложения

Click to return to top of page in style!