Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не регистрируетсялицензия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 veronikashiman

veronikashiman

Отправлено 31 August 2013 - 09:53

С чем может быть связанно?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный3.jpg

  • 0

#2 veronikashiman

veronikashiman

Отправлено 31 August 2013 - 10:09

все понятно почему. Тариф на 2 домена. Жесть конечно. Каждый нормальный человек сначала делает на тестовом потом переносит ) 


  • 0

#3 Sliapy

Sliapy

Отправлено 31 August 2013 - 10:13

Ограничение на 2 одновременно функционирующих домена. Вы всегда можете активировать тестовый домен, потом деактивировать его и заменить на другой.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#4 veronikashiman

veronikashiman

Отправлено 31 August 2013 - 10:15

А никакие ошибки не вылезут если я деактивирую домен? он будет сейчас продолжать работать, а то мне нужен тестовый и новый активными. а вторая лицензия на важном сайте 


  • 0

#5 Sliapy

Sliapy

Отправлено 31 August 2013 - 10:17

Нет, на деактивированном домене будет отображаться предупреждение о том, что лицензия не активирована. Иначе какой смысл был бы от такого ограничения? Если Вам нужно 3 одновременно работающих домена, то остается только сменить тариф.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#6 veronikashiman

veronikashiman

Отправлено 31 August 2013 - 10:23

Отображения не страшны главное что бы ничего не слетело и когда я верну лиицензию все было на месте) так будет?


  • 0

#7 Sliapy

Sliapy

Отправлено 31 August 2013 - 10:26

Слететь ничего не должно.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]




Click to return to top of page in style!