Перейти к содержимому


Фотография

Электронные продукты


В теме одно сообщение

#1 Valirius

Valirius

Отправлено 24 September 2013 - 10:08

Нигде не нашел как выглядят ссылки на продукты, если они в электронном виде?

 

1. Если я продаю 5 продуктов в электронном виде, то каким образом к ним откроется доступ и как это будет выглядеть в личном кабинете покупателя?

2. Можно как-то настраивать этот вид отображение совершенных покупок или изменять?

3. можно ли задавать срок отображения ссылки или менять количество скачивания товара?

 

Как вообще устроен функционал продажи электронных товаров?



у меня сейчас самая большая сложность с раздачей прав на продукты. Хочу запустить портал типа itunes, который будет продавать записи.

 

Кстати сюда же вопрос: Есть ли функционал комплексных покупок и скидок? То есть если я покупаю 5 продуктов по цене 30 рублей, то это будет для меня не 150 рублей, а 120 например?



Вот что-то похожее на этот магазин хочу сделать: http://nlpmag.ru/



только с функционалом скидок за паки (несколько продуктов). Хотя это можно сделать отдельным продуктом с названием "купите все вместе дешевле на 100 рублей", но может быть у вас такой функционал тоже появится



#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 24 September 2013 - 10:20

Электронные продукты мы пока не продаем, но это фича должна появится в ближайшие пару месяцев. Работаем над ней.
Но в комплекте Zoo (бесплатный компонент Yootheme) есть элемент для скачивания файлов. В нем можно задавать лимиты на скачивание и даже сделать защищенную ссылку - http://www.yootheme....ements/download
К сожалению, скачивание файла никак не связано с системами оплаты.

Кстати сюда же вопрос: Есть ли функционал комплексных покупок и скидок? То есть если я покупаю 5 продуктов по цене 30 рублей, то это будет для меня не 150 рублей, а 120 например?

Пока таких скидок нет, они делаются своими силами.
Купить сразу несколько товаров - без проблем.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!