Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Предложение по расширению тарифов

тарифы лицензия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 Tax

Tax

Отправлено 25 September 2013 - 14:03

У меня осталось несколько дней до окончания подписки и из-за этого осмелюсь озвучить своё предложение по тарифным планам (в другой теме Денис рекомендовал создать отдельный топик)

 

Мне как разработчику сайтов интересен доступ в закрытый форум и техподдержка (ну в очень трудных ситуациях), а лицензии на домен совсем не нужны или только на локальные. Владельцам сайтов же наоборот, им техподдержка на форуме не нужна в 99%, т. к. они обращаются ко мне и разбираться в Zoo JBZoo, искать информацию на форуме у них нет ни желания, ни знаний (иначе бы сами и делали сайт себе). Для таких клиентов есть тариф без тех поддержки, по сути это просто покупка лицензии.

 

 Порой бывают ситуации, когда задаётся интересный вопрос и на него уже появляется интересное решение доступное для всех пользователей.  Или сам что-то придумаешь и готов бы поделится, а доступа на форум уже нет....

 

Моё предложение заключается в создании тарифа для разработчиков сайтов с использованием JBZoo только с доступом на сайт.

 

 


  • 3

#2 ilham76

ilham76

Отправлено 25 September 2013 - 14:08

Поддерживаю. Было бы очень хорошо если бы форум оставался открытым, меня он устроит и с доступом только для чтения.

 

PS. Опередили вы меня) никак не мог от работы оторваться, чтобы тему создать


  • 1

там за окном...сказка с несчастливым концом....


#3 Sliapy

Sliapy

Отправлено 25 September 2013 - 15:05

Денис отвечал на похожий вопрос на джумлафооруме

Как на зло подписка закончилась, как раз после обновления, а продлевать пока не охота, да и дорого ради одного сайта. Была бы у вас какая нить пожизненнка по поддержке и обновлениям, но ограниченная скажем по числу доменов (даже без возможности переключать оные), было бы куда приятнее.

Подобных тарифов нет и не планируется.

Если вам нужна помощь с приложением, то обращайтесь на наш форум.
Как вы знаете, мы оказываем техподдержку только там.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#4 ilham76

ilham76

Отправлено 25 September 2013 - 15:37

Если вам нужна помощь с приложением, то обращайтесь на наш форум. Как вы знаете, мы оказываем техподдержку только там.

я купил лицензию...мне двух доменов хватает для реализации своего проекта, но вот по истечении лицензии (главное сам факт что человек её покупал) почему не дать возможность под тем же аккаунтом читать форум без возможности задавать вопросы.....просто читать...техподдержка не нужна (если будет нужна пусть платит покупает продляет)..просто у меня тоже срок истекает...а в форуме много интересного, всё перечитать запомнить не успею никак....сидеть копипастить темы?не вариант....получается я буду платить 1290 рублей за полгода чтения форума....я конечно по любому продлю подписку, но имхо можно что-то изменить....разграничить лицензии на домены и доступ к форуму....я могу ошибаться, но это моё мнение.


  • 0

там за окном...сказка с несчастливым концом....


#5 fiction13

fiction13

Отправлено 25 September 2013 - 15:49

Читать форум полезно, это факт. Оставьте доступ к форуму.


  • 0

#6 Tax

Tax

Отправлено 25 September 2013 - 16:02

Ну там спрашивали про пожизненную подписку ...  я не против бы и на лимитированную по времени на год или полгода. 

И если подойти с другой стороны вопроса, то мне как создателю сайта и нет необходимости в дальнейшем иметь доступ к клиентскому аккаунту. Вдруг я из каких-то злых побуждений захочу удалить домен из списка и клиент поимеет траблы с лицензией.

А так у меня бы был свой доступ, у клиента свой без техподдержки, только для домена.

 

Может стоит хоть какой-то соцопросик провести и узнать мнение пользователей?

Тем более, что предложение не о халяве, а о гибкости тарифов для клиентов


  • 0

#7 xatberg

xatberg

Отправлено 25 September 2013 - 16:19

на этом все и завязано, если даже сделать частично форум бесплатный, это  ударит по карманам разработчикам наверника это не в их планах ,

а соцопросик бы не помешал , но мы то уже знаем какие ответы будут ^-^


  • 0

#8 Sliapy

Sliapy

Отправлено 25 September 2013 - 16:31

Форум (тех.поддержка) по подписке - это всего лишь еще одно средство защиты приложения. Периодически здесь (в бесплатном форуме) или на джумлафоруме проскакивают вопросы от людей, которые почти наверняка скачали варезную версию JBZoo (на сколько я помню, 1.5).

 

Не думаю, что Денис измени правила подписки.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#9 ilham76

ilham76

Отправлено 25 September 2013 - 16:40

я же не говорю делать форум открытым....купил лицензию и форум для тебя открыт, срок подписки истёк форум также открыт но только для чтения. открывать для всех не нужно.


  • 0

там за окном...сказка с несчастливым концом....


#10 Sliapy

Sliapy

Отправлено 25 September 2013 - 16:47

И фильтровать доступ к форуму по айпи? :)


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]




Click to return to top of page in style!