Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Предложение по расширению тарифов

тарифы лицензия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#31 xatberg

xatberg

Отправлено 27 September 2013 - 11:34

по ссылке та не так и дорого за качественную быструю работу в нашем случае полноценно допиленное приложение под свои нужды это адекватная цена


  • 0

#32 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 27 September 2013 - 12:32

Разговор заходит уже в какую-то вообще другую сторону. Но думаю Денис понял, что не всем удобна сетка тарифов и на досуге обязательно подумает как все улучшить. А советовать это да.. мы все горазды.

Это да.. не мешки ворочить =))

Денис ? Сендикат? Серч? Откуда это? Сорри за оффтоп.

Не знаю, просто привязалась фраза про лучи добра. Наверно из недр интернетов =)
  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#33 Sliapy

Sliapy

Отправлено 27 September 2013 - 13:29

не ужели так все плохо когда пользователь просит за деньги написать плагин или элемент для его личных нужд в рамках jbzoo?

 

И кто этим будет заниматься? Денис вместо того, чтобы улучшать все приложение? В команде разработчиков (именно разработчиков, а не тех.поддержки), на сколько я знаю, 2 программиста. Никто из них не может забить на проект и делать что-то на сторону.

 

Набрать еще прогеров? Так даже людей в тех.поддержку набрать очень сложно, что уж говорить о полноценных кодерах, которым еще нужно будет изучить JBZoo досканально.

 

И как Вы вообще представляете себе это? Одним нужно подкрутить CSS, а за других полностью сделать сайт + еще и перепилить почти полностью JBZoo. Как выставлять за это прайс? Ни о какой абонентской плате здесь, очевидно, речи идти не может.


  • 3
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#34 Евгений888

Евгений888

Отправлено 27 September 2013 - 13:38

Может, возможно, реализовать систему скидок для продлевающих подписку?


  • 1

#35 xatberg

xatberg

Отправлено 27 September 2013 - 16:36

И как Вы вообще представляете себе это? Одним нужно подкрутить CSS, а за других полностью сделать сайт + еще и перепилить почти полностью JBZoo. Как выставлять за это прайс? Ни о какой абонентской плате здесь, очевидно, речи идти не может.
Не надо бросатся в крайности , а некоторым бится в истерике ;D 
если 2 программиста не могут писать плагины на заказ или нет времени или то да се да калбасё
то зачем вообще было развозить все можно было просто написать тарифные планы вводится(менятся) не будут разработчики занимаются только совершенствованием jbzoo все нубы ламеры боты идите в коммерческий раздел и там скулите и всех делов, лично для меня все это движение как полет в космос.. может ни когда не закончится, решил поучаствовать на свою голову)) при разработке серьезного гибкого проекта цена 20000р за пол года с возможностью заказа хотябы 5 плагинов или 4модулей или еще что то в этом духе было бы приемлимо и оправдано,

для меня форум это возможность посмотреть реализация каких то интересных решений и возможность помочь пусть просто и банально
pss молотить по клаве не надо ^_^  я искренне надеюсь что я не обидел и не задел ни кого
 
  • 0

#36 ilham76

ilham76

Отправлено 27 September 2013 - 17:12

Может, возможно, реализовать систему скидок для продлевающих подписку?

было бы лучше чем сейчас.....ведь тот кто изначально платит получает программу! два домена!! обновления и полгода поддержки...а потмо платит ту же сумму за обновления и полгода поддержки....не стыкуется правда?....это знаете ну пример конечно притянутый за уши.... вот как купил технику...любую...телевизор холодильник машину...к примеру год гарантии...техподдержки по нашему.......а через год тебе говорят ты заплати столько же ещё за гарантию поддержку....нелогично? но сейчас именно так....и вот ещё в голову пришло)))...а ведь получается я могу чем продлять старую регу  по новой зарегиться и купить на эти деньги ещё + 2 домена?)))) разве нет?))) короче надо что-то менять.....


  • 1

там за окном...сказка с несчастливым концом....


#37 Евгений888

Евгений888

Отправлено 27 September 2013 - 17:32

.а ведь получается я могу чем продлять старую регу по новой зарегиться и купить на эти деньги ещё + 2 домена?)))) разве нет?))) короче надо что-то менять.....

Денис, здесь здравая мысль, должна быть стимуляция именно на продление, карма-печеньки в таком случаи как мой, не работают :) (видимо компетенцией не вышел)) , порцию скидки хочется.


Сообщение отредактировал Евгений_К: 27 September 2013 - 17:33

  • 0

#38 isay777

isay777

Отправлено 27 September 2013 - 17:45

А я хочу заметить... Да команда молодцы и никто с этим не спорит, что кушать им надо никто не спорит, что дальше деньги нужно вкладывать никто не спорит... 

Но вот к замечанию о ценах, когда компонент стоил мизер (600р вроде... я уже не помню), то никаких разговорах о форумах, скидках .. .и т.п. не было. Это я к тому, что может все-таки завышена цена? Не? 

 

PS Я понимаю, что вы со мной не согласны и вы правы... Я просто даю мысль задуматься... 


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)




Click to return to top of page in style!