Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Переделка корзины


Лучший Ответ SmetDenis , 15 October 2013 - 22:52

Решил вывести в модуле корзины товары. Товары туда поставить сложности не возникло.
Интересует возможность вставки элемента jbpriceadvanced c функцией добавить и удалить из корзины. Т.е. грубо говоря получить в модуле мини-тизеры, которые будут правильно работать. Подскажите пожалуйста направление как это сделать?

Добрый день.

Может для удаления проще написать отдельный jQuery скрипт?

Ссылку на удаление не сложно получить из PHP
<?php

$removeUrl = $this->app->jbrouter->element($elementId, $itemId, 'ajaxRemoveFromCart');

// делаем ссылку-крестик
echo '<a href="'.$removeUrl.'" class="jsRemoveItem">X</a>';
В JS пишем следующее
$(document).on('click', '.jsRemoveItem', function () { // событие через делегирование
    var $link = $(this);
    $.post($link.attr('href'), {}, function(){
        $.fn.JBZooPriceReloadBasket(); // вызывает перезагрузку модуля корзины
        $link.closest('.jbzoo_item').remove(); // удаляем материал из модуля (тогда перезагрузка модуля не нужна)
    });
});
Есть важная тонкость. После обновления корзины все бинды событий JS будут удалены.
Поэтому их нужно снова вешать внутри колбека после ajax запроса.

По аналогии можно сделать и добавление. Смысл тот же самый, то ссылка генерируется с ключом "ajaxAddToCart".

PS Селекторы поменяйте для себя, это экспериментальная версия скрипта. Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 i001

i001

Отправлено 13 October 2013 - 14:09

Решил вывести в модуле корзины товары. Товары туда поставить сложности не возникло.

Интересует возможность вставки элемента jbpriceadvanced c функцией добавить и удалить из корзины. Т.е. грубо говоря получить в модуле мини-тизеры, которые будут правильно работать. Подскажите пожалуйста направление как это сделать? 


  • 0

#2 i001

i001

Отправлено 14 October 2013 - 15:13

Уважаемая поддержка, направьте пожалуйста в нужном направлении. Еще раз уточню, мне нужен рабочий элемент цены в модуле корзины, а именно добавление и удаление товаров из модуля корзины. 


  • 0

#3 i001

i001

Отправлено 14 October 2013 - 16:22

вот что удалось сделать

http://test.status-card.ru/rolly

добавляем в корзину и нажимаем на цену в корзине. цена и количество там есть, но не работает на удаление и добавление. 


  • 0

#4 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 14 October 2013 - 16:51

удаление и добавление закоментированно ведь 


  • 0
Изображение
 

#5 i001

i001

Отправлено 14 October 2013 - 17:04

оно не работает вот и закомментировано, просто не стал удалять.


если правильно понимаю там нужен специальный скрипт для jquery для каждого товара, подключение jbzoopriceadvance или как то так, но большинство значений для него я не знаю как из корзины взять. 


  • 0

#6 i001

i001

Отправлено 15 October 2013 - 14:45

двое суток уже прошло и это никак не вяжется с "Обязательный ответ в течении 24 часов", прошу обратить внимание на тему. 


  • 0

#7 Sliapy

Sliapy

Отправлено 15 October 2013 - 15:41

Снова-здорова. Уже не раз на форуме говорилось, что это не относится к проблемам, связанным с JBZoo. Тех.поддержка не должна решать какие-то Ваши текущие задачи.
 
Ссылку Денису скинул. Может и посоветует что-то.
  • 1
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#8 i001

i001

Отправлено 15 October 2013 - 16:15

Я не прошу решать мои задачи и делать за меня этот модуль. У меня не подхватываются нужные значения, я всего лишь прошу подсказать как их взять. 

Проблема у меня связана с допилом модуля jbzoo, которым я с удовольствием поделюсь с форумчанами.

Если это не относится к jbzoo тогда извините. 

 

PS. 50% созданных тем на этом форуме не относятся к jbzoo. 


PS PS. Спасибо, что скинули ссылку Денису, надеюсь и правда что то подскажет. 


Сообщение отредактировал i001: 15 October 2013 - 16:15

  • 0

#9 Sliapy

Sliapy

Отправлено 15 October 2013 - 16:35

Проблема у меня связана с допилом модуля jbzoo, которым я с удовольствием поделюсь с форумчанами. Если это не относится к jbzoo тогда извините.

 

За то, что поделитесь, естественно, огромное спасибо.

 

И да, это относится к JBZoo, но относится к расширению функционала, а не к решению каких-то проблем или вопросов, связанных с его работой.

 

Поэтому я и сказал, что здесь не очень уместно вспоминать про 24 часа на ответ.

PS. 50% созданных тем на этом форуме не относятся к jbzoo.

 

Именно. Но никто такие темы не закрывает и не удаляет. И чаще всего, в них те.поддержка что-то отвечает, правда? Но это не отменяет того факта, что они немного выходят за рамки ТП.


  • 2
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#10 i001

i001

Отправлено 15 October 2013 - 16:42

Именно. Но никто такие темы не закрывает и не удаляет. И чаще всего, в них те.поддержка что-то отвечает, правда? Но это не отменяет того факта, что они немного выходят за рамки ТП.

Чаще всего отвечает, правда. 


  • 0




Click to return to top of page in style!