Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Добавить базу данных для подбора аккумуляторов по марке авто

база подбора подбор акб база размеров подбор акб по марке автомобиля каталог автомобилей mysql

Лучший Ответ alexmixaylov , 21 October 2013 - 18:06

Могу реализовать это как модуль для джумла, который вы сможете самостоятельно опубликовать в любом месте сайта

пишите в личку, если интересно

Перейти к сообщению


В теме одно сообщение

#1 paulwerke

paulwerke

Отправлено 21 October 2013 - 14:14

Всем хорошего времени суток!

 

Купил базу данных для подбора аккумуляторов по марке авто, которая представляет собой дамп mysql таблиц, в которой находятся параметры для подбора акб легковых автомобилей по производителю и марке авто.

Внешне (хотя это для шин, но суть одна) выглядит так: http://basecontent.i.../new/podbor.php (модератор если нужно, то смело можете удалять ссылку).

Задача: надо привязать эту базу данных к сайту. Должно быть как модуль, для вывода в любом месте сайта.

Сайт на Joomla 3 и  JBZOO последние версии.

База данных состоит: дамп mysql таблиц и скрипт для её вывода (podbor.php) + ajax скрипт  (всего 2 php, 1 sql и 1 js файлов).

Данные выводятся по нескольким параметрам (емкость, ток холодной прокрутки и размеры). У меня на сайте в обычном поиске от JBZOO необходимые параметры присутствуют.

Срок исполнения до 7 рабочих дней. Цену обсудим. Жду предложений.

Прикрепленные изображения

  • база_данных_абк.jpg

Сообщение отредактировал paulwerke: 21 October 2013 - 14:16

  • 0

#2 alexmixaylov

alexmixaylov

Отправлено 21 October 2013 - 18:06   Лучший Ответ

Могу реализовать это как модуль для джумла, который вы сможете самостоятельно опубликовать в любом месте сайта

пишите в личку, если интересно


  • 1





Темы с аналогичным тегами база подбора, подбор акб, база размеров, подбор акб по марке автомобиля, каталог автомобилей, mysql

Click to return to top of page in style!