Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

После обновления 1.4.0 НЕ отображается карточка элемента в виде закладок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 anton448

anton448

Отправлено 04 September 2012 - 13:35

Начал проверять сайт на локалке до обновления и после.

Такой момент. После обновления на сайте карточка элемента перестала отображаться в виде закладок в браузере "Safari", т.е. в этом браузере данные в карточке элемента (галлерея, описание, отзывы и т.д.) показываются сплошником на одной странице, закладки отсутствуют, ссылки на закладки есть, но они в виде списка, также не работают некоторые мои стили CSS по оформлению - фон, внутренний отступ.
А во всех остальных браузерах (проверял в IE8, Opera, Mozilа, Хром) все в порядке, данные элемента отображаются как надо, в виде закладок, мои стили CSS по оформлению работают.

Стал ковырять файлы Css, искать причину, почему не отображаются данные закладками. В CSS я не силен особо, но вроде понял, что именно за отображение элемента в виде закладок отвечает файл media\zoo\libraries\jquery\jquery-ui.custom.css, в часности правила

.ui-tabs .ui-tabs-nav li { list-style: none; float: left; position: relative; top: 1px; margin: 0 .2em 1px 0; border-bottom: 0 !important; padding: 0; white-space: nowrap; }
.ui-tabs .ui-tabs-nav li a { float: left; padding: .5em 1em; text-decoration: none; }

Сравнил этот файл до и после обновления - визуально одинаковые, но до обновления в браузере "Safari" все работает, после обновления  - не хочет...(( тупик

Кстати, и галлерея JBZoo в браузере "Safari" после обновления не совсем корректно работает, основное изображение загружается, а маленькие нижние не отображаются..

Подскажите пжл., как разрешить эту проблему?
  • 0

#2 anton448

anton448

Отправлено 04 September 2012 - 13:45

Самое интересное, все остальное на сайте в браузере Safari работает отлично, впрочем как и во всех остальных браузерах, проблема только с отображением в Safari  именно закладок карточки элемента, о чем я писал выше...
  • 0

#3 anton448

anton448

Отправлено 05 September 2012 - 00:47

Дальше копаюсь в поиске решения проблемы отображения закладок...

Решил развернуть архив и обновиться заново. Сначала обновил Zoo на 2.6.4. и ...оказывается после обновления Zoo карточка элемента перестала отображаться в виде закладок в браузере Safari...

Поэтому сразу извиняюсь за то, что в своем первом сообщении обвинил так сказать обновление JBZoo....  :)

Уважаемые форумчане, помогите разобраться с моей проблемой! Где в каких файлах искать возможную причину, из-за которой слетело отображение элемента в виде закладок именно в браузере Safari после обновления Zoo на 2.6.4?

  • 0

#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 05 September 2012 - 16:39

Можно ссылку, где посмотреть проблему?
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!