Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Шаблон UIKIT для JBZOO

эксперимент uikit jbzoo 2.0+

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

Опрос: Нужно ли дальше развивать шаблон Uikit и полностью переходит на него? (110 пользователей проголосовало)

Нужен ли Uikit?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#131 isay777

isay777

Отправлено 20 August 2014 - 06:58

Cheren-dow - а будет адаптация шаблона к новой корзине? 

Просто очень интересно. 


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#132 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 01 September 2014 - 12:22

isay777, если разработчики не сделают поддержку - буду обновлять шаблон с выходом новой корзины. 


  • 1
Изображение
 

#133 andrey.koch

andrey.koch

Отправлено 15 October 2014 - 18:55

... если разработчики не сделают поддержку - буду обновлять шаблон с выходом новой корзины. 

 

Проголосовал за Uikit, но всё равно ещё дополнительно напишу - ОООЧЕНЬ  :)  хочется иметь поддержку этого фреймвока в JBZoo. 


Сообщение отредактировал ankoch: 15 October 2014 - 18:55

  • 1

#134 isay777

isay777

Отправлено 16 October 2014 - 05:42

Проголосовал за Uikit, но всё равно ещё дополнительно напишу - ОООЧЕНЬ  :)  хочется иметь поддержку этого фреймвока в JBZoo. 

 

Согласен, уже много говорили и про адаптивную верстку jbzoo item и вообще.


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#135 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 12 November 2014 - 12:47

Согласен, уже много говорили и про адаптивную верстку jbzoo item и вообще.

ОООЧЕНЬ   хочется иметь поддержку этого фреймвока в JBZoo. 
 

Думаю эти шаблоны появятся, но по срокам конкретно сказать тяжело. Сейчас все заняты новой корзиной, потом в планах улучшить шаблонизацию JBZoo, а вот после подумываем над шаблонами UIKIT, Bootstrap


  • 1
Изображение
 

#136 registr

registr

Отправлено 30 January 2015 - 21:55

Я просто так не мог лечь спать меня что то мучило и решил я написать "свой мини фрейморк" JBKit и поделится с вами. Идея очень проста)) Основная фича нового шаблона Uikit в колонках, то что теперь они не сжимаются и "вся" эта красота равна ~ 7000 строк CSS. Так вот "пошушукался" я тут, по калдавал и вот что получилось. Дописываем в старый добрый jbzoo.css(вниз) следующий код и ставим шаблон Catalog

@media (max-width: 767px) {
	.jbzoo .width50,
	.jbzoo .width33,
	.jbzoo .width25,
	.jbzoo .width16{
		width: 100%;
	}
}
@media (max-width: 480px) {
	.jbzoo .width50,
	.jbzoo .width33,
	.jbzoo .width25,
	.jbzoo .width16{
		width: 100%;
	}
}

И что мы увидим? Да да теперь шаблон Catalog такой же "крутой" как и Uikit. Он научился не сжимать колонки а выводить их друг под другом на маленьком расширении.

 

Ну и что все ещё нужен Uikit и 7000 строк кода или будем пользоваться JBkit - ом  и 16 - ю строчками?

 

Проще не куда....

 

Можно не боятся за обновления))

Как раз то что я искал - без знания CSS сделать адаптацию под мобильные. Спасибо огромное. А можете подсказать какой код поможет адаптировать под мобильные вывод шаблона таблицы и недвижимости из демо-сайта?


  • 0

#137 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 02 April 2015 - 16:59

Как раз то что я искал - без знания CSS сделать адаптацию под мобильные. Спасибо огромное. А можете подсказать какой код поможет адаптировать под мобильные вывод шаблона таблицы и недвижимости из демо-сайта?

C таблицами на много сложнее, можете посмотреть реализацию в шаблолне uikit в новой 220 версии


  • 0
Изображение
 

#138 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 10 June 2015 - 14:46

Похоже с выходом 2.2.0 эта тема про UIkit стала не актуальной, поэтому закрываю её.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.






Темы с аналогичным тегами эксперимент, uikit, jbzoo 2.0+

Click to return to top of page in style!