Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Загрузка фотогалереи


Лучший Ответ SmetDenis , 23 November 2013 - 09:15

Ну хоть намекните, ждать или нет? (fingers)

На данный момент мы это не планируем. Возможно появится в версии 2.2.0 в начале следующего года. Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 nikolia

nikolia

Отправлено 21 November 2013 - 04:29

Здравствуйте, скажите будет ли реализована загрузка галереи с фронта сайта? Меня риэлтора уже затыкали, попробуте объяснить 7 женщинам, что нужно фотографии запаковать в архив и загрузить на сервер. Хотелось бы, что бы было поле повторяемое для загрузки в галерею. Очень много вопросов по этой теме на форуме. Скажите можно хоть надеется?:-)
  • 1

#2 .polega.

.polega.

Отправлено 21 November 2013 - 07:23

Я с подобной проблемой справился с помощью компонента JFUploader. Вывел отдельным пунктом меню, доступным только риэлторам, и загружайте себе на здоровье, хоть по одной, хоть пачкой. Разрешения можно настроить, кто-то только загружает и создает папки, кто-то и удалять может. Есть предпросмотр, есть русский язык. Особенность  - сделано на флэше.


  • 0

#3 nikolia

nikolia

Отправлено 21 November 2013 - 08:38

Я с подобной проблемой справился с помощью компонента JFUploader. Вывел отдельным пунктом меню, доступным только риэлторам, и загружайте себе на здоровье, хоть по одной, хоть пачкой. Разрешения можно настроить, кто-то только загружает и создает папки, кто-то и удалять может. Есть предпросмотр, есть русский язык. Особенность  - сделано на флэше.

Все это прекрасно, но как я должен узнать кто, когда и к какому объекту загрузил данные фотографии, я должен потом прикреплять фото к объектам. Зачем столько работы?


  • 0

#4 .polega.

.polega.

Отправлено 21 November 2013 - 08:55

Все это прекрасно, но как я должен узнать кто, когда и к какому объекту загрузил данные фотографии, я должен потом прикреплять фото к объектам. Зачем столько работы?

У меня риэлтор создает объект, запоминает его ИД, создаёт папку с соответствующим ИД, загружает туда фото и потом повторно заходит в редактирование объекта и выбирает эту папку для галереи. Всё это они делают сами, без моей помощи.

Сложновато, но проще не смог. Просто рассказал о своем решении. Я тоже хотел бы загрузку фото для галереи сразу при подаче материала, но пока не сделали :(


  • 0

#5 nikolia

nikolia

Отправлено 21 November 2013 - 09:03

Я им очень долго объяснял, как запаковать фотографии в архив и то не все до сих пор могут, даже просто объект подать, а еще что то запомнить, перейти и добавить, это взрыв мозга для них! (sweat)


  • 0

#6 .polega.

.polega.

Отправлено 21 November 2013 - 09:16

 

Очень много вопросов по этой теме на форуме. Скажите можно хоть надеется?

Будем ждать разработчиков.


  • 0

#7 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 21 November 2013 - 09:17

Да было бы не плохо сделать у JBImage мульти инпут что бы можно было загружать несколько изображений сразу из одного инпута.


  • 0
Изображение
 

#8 .polega.

.polega.

Отправлено 21 November 2013 - 09:36

или, как вариант, пошаговую подачу, даже есть сторонние дополнения для зоо, только платные.


  • 0

#9 nikolia

nikolia

Отправлено 21 November 2013 - 09:59

Да было бы не плохо сделать у JBImage мульти инпут что бы можно было загружать несколько изображений сразу из одного инпута.

Ога мне достаточно 8 фотографий


  • 0

#10 nikolia

nikolia

Отправлено 22 November 2013 - 12:24

Ну хоть намекните, ждать или нет? (fingers)


  • 0




Click to return to top of page in style!