Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

AJAX фильтр

рецепт фильтр ajax

Сообщений в теме: 69

#41 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 12 May 2014 - 18:52

Na_uM, думаю для начало нужно разобраться с API плагина и отдельно на событие перетаскивание писать AJAX запрос - то что в рецепте. Сам не пробовал, но примерно такие действия.


  • 0
Изображение
 

#42 Alexan

Alexan

Отправлено 26 May 2014 - 05:34

А как сделать, чтобы обновлялся не весь блок #yoo-zoo, а только .alert-message?

т.е. при change элементов, показывало сколько таких найдено, а потом уже по кнопке будем грузить найденное.


  • 0

#43 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 26 May 2014 - 07:21

Alexan, грубо говоря нужно сделать копию плагина все тоже самое только на change обновляете сколько найдено, а второй вешаете на событие по клику на кнопку. 


  • 0
Изображение
 

#44 Alexan

Alexan

Отправлено 26 May 2014 - 07:26

change обновляете сколько найдено

 

как прописать это? если не затруднит...


  • 0

#45 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 26 May 2014 - 07:39

На данный момент нет времени написать вашу реализацию. Возможно позже, когда точно не могу сказать...


  • 0
Изображение
 

#46 Alexan

Alexan

Отправлено 26 May 2014 - 07:46

На данный момент нет времени написать вашу реализацию. Возможно позже, когда точно не могу сказать...

 

хорошо. есть время подождать. у самого не получается чет.


  • 0

#47 Alexan

Alexan

Отправлено 28 August 2014 - 07:52

Alexan, грубо говоря нужно сделать копию плагина все тоже самое только на change обновляете сколько найдено, а второй вешаете на событие по клику на кнопку. 

вновь стало актуально!

Cheren-dow - может найдете минутку и подскажите что-где подправить?


  • 0

#48 seozpua

seozpua

Отправлено 08 September 2014 - 20:49

Вопрос такой. У меня на сайте стоит поле Бренд. Это поле вставляем в фильтр и выводим фильтр в модуль. Но вот бренды есть и у Видеорегистраторов и у Автомагнитол. 

 

Вопрос в том: будет ли учитывать только те бренды в какой категории сейчас находится пользователь?


  • 0

#49 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 08 September 2014 - 20:55

Cheren-dow - может найдете минутку и подскажите что-где подправить?

Одной минуткой это не обойдется - это уж точно.

Вопрос в том: будет ли учитывать только те бренды в какой категории сейчас находится пользователь?

Если у вас в настройках указана привязка к текущей категории, тогда данный рецепт должен так же учитывать категорию. 


  • 0
Изображение
 

#50 seozpua

seozpua

Отправлено 09 September 2014 - 20:16

Не удается сделать ибо нужно чтоб фильтр работал только на той категории, которая открыта. Версия компонента не позволяет сделать этого( Пробовал обновлять, но у меня есть правки в самом зоо и много чего становится в стандартном виде.  Кто может помочь обновить локально модуль поиска помогите пожалуйста!


  • 0





Темы с аналогичным тегами рецепт, фильтр, ajax

Click to return to top of page in style!