Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не получается сделать позицию в форме - прикрепить файл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 annaku

annaku

Отправлено 14 September 2012 - 19:25

Не получается сделать позицию в форме - прикрепить файл (например, реквизиты компании для оплаты счета). Эта позиция есть a шаблоне, но некорректно (у меня) работает: появляется две кнопки - "search" и "выберите файл". Первая ничего не делает, вторая открывает выбор файла, он выбирается, но в письмо не подгружается. Можно ли это поправить самим (я так понимаю, формы сделаны через RS) и как?
  • 0

#2 Star

Star

Отправлено 14 September 2012 - 20:40

Не получается сделать позицию в форме - прикрепить файл (например, реквизиты компании для оплаты счета). Эта позиция есть a шаблоне, но некорректно (у меня) работает: появляется две кнопки - "search" и "выберите файл". Первая ничего не делает, вторая открывает выбор файла, он выбирается, но в письмо не подгружается. Можно ли это поправить самим (я так понимаю, формы сделаны через RS) и как?

Если Вам нужен только один свой адрес отправлять, то можно все необходимое прописать в файл ru-RU.com_jbzoo.ini.
Там можете найти строчки, которые постоянно отправляются с письмом и их дополнить своим содержанием.
  • 0

#3 annaku

annaku

Отправлено 14 September 2012 - 22:14

Нет, мне нужно использовать стандартную функцию форм (она есть в JB ZOO APP - заказ - редактировать поля - Media -
Загрузка: "прикрепить файл". С его помощью заполняющий форму отсылает нужный файл. Просто она некорректно сделана, я не понимаю пока, ее можно ли ее самому поправить или попросить помощь зала...
  • 0

#4 Star

Star

Отправлено 15 September 2012 - 00:46

Нет, мне нужно использовать стандартную функцию форм (она есть в JB ZOO APP - заказ - редактировать поля - Media -
Загрузка: "прикрепить файл". С его помощью заполняющий форму отсылает нужный файл. Просто она некорректно сделана, я не понимаю пока, ее можно ли ее самому поправить или попросить помощь зала...

Задайте вопрос в другом разделе, где ошибки или предложения.
  • 0

#5 annaku

annaku

Отправлено 15 September 2012 - 08:07

Спасибо, задам. Я не очень освоилась с форумом, мне казалось, что я туда и написала, а получилось в корень...
  • 0

#6 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 16 September 2012 - 06:59

Формы сделаны через Zoo и JBZoo.
По идее файл должно прикрепляться, если вы верно настроили загрузку и на хостинге нет проблем с правами.
На всякий случай позже перепроверю.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!