Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пропала кнопка искать


Лучший Ответ rabotairk , 10 December 2013 - 06:30

Спасибо, нужно было создать новый модуль, характеристики те же, кнопка появилась, так и не поняла в чем был глюк, старый модуль выключен, но когда его включаю кнопки все равно нет (в любой позиции)

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 rabotairk

rabotairk

Отправлено 09 December 2013 - 08:48

на сайте tistina.um.la, когда добавила второй таб, пропала кнопка искать, что делать?


  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 09 December 2013 - 11:50

Здравствуйте. Такое ощущение что кнопку что то вырезает ее вообще в коде нет. Попробуйте просто вывести эти 2 формы без табов и посмотрите будет ли выводится кнопка.


  • 0
Изображение
 

#3 rabotairk

rabotairk

Отправлено 09 December 2013 - 14:36

вот посмотрите вывела в сайдбаре, кнопки нет, до этого все было, до перезагрузки моего компа, у меня что-то индизайн слетел, но от этого не зависит кнопка поиска.

вот в табе поиск сотрудника (модуль такой же, настройки те же), а кнопка есть, код нигде не меняла

и все же как быть.


Сообщение отредактировал Dalisa: 09 December 2013 - 14:41

  • 0

#4 rabotairk

rabotairk

Отправлено 10 December 2013 - 06:14

вот посмотрите вывела в сайдбаре, кнопки нет, до этого все было, до перезагрузки моего компа, у меня что-то индизайн слетел, но от этого не зависит кнопка поиска.

вот в табе поиск сотрудника (модуль такой же, настройки те же), а кнопка есть, код нигде не меняла

и все же как быть.

создала новый модуль с такими же настройками


  • 0

#5 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 10 December 2013 - 06:27

Вопрос решился?


  • 0
Изображение
 

#6 rabotairk

rabotairk

Отправлено 10 December 2013 - 06:30   Лучший Ответ

Спасибо, нужно было создать новый модуль, характеристики те же, кнопка появилась, так и не поняла в чем был глюк, старый модуль выключен, но когда его включаю кнопки все равно нет (в любой позиции)


  • 0




Click to return to top of page in style!