Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Просьба о создании демо-скрипта

api import demo

Лучший Ответ SmetDenis , 06 January 2014 - 14:45

По API у нас хоть не много, но информация есть
http://forum.jbzoo.c...enta-zoo-jbzoo/

Отдельный скриптом сделать то можно, но если он НЕ будет использовать внутреннее API, то возникнут проблемы с фильтрами и прочими зависимым вещами от поискового индекса. Да и код сохранения данных будет далеко не маленький.
Гибкости почти не будет, получится почти индивидуальная разработка.

Поэтому, боюсь что пока не будет такого скрипта.
Но в планах есть доработка импорта, чтобы он работал по крону (т.е запускался периодически сам) Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 kolosroman

kolosroman

Отправлено 02 January 2014 - 15:35

Доброго времени суток и с прошедшим всех!

 

У меня странная просьба к разработчикам.

Вы не могли бы создать демонстрационный скрипт (отдельный php файл), который бы реализовывал создание одного материала без интерфейса? На пример для стандартного catalog или любого другого типа.

 

На пример данные получаю через тот же GET или POST и на их основе создаю запись.

Я понимаю что это уже шаг к некоему API - но очень мало инфы по тому какие и где нужно произвести изменения что бы программно создать запись о новом товаре что бы всё корректно везде прописалось. Импорт - это прекрасно, но он всетаки для массовых загрузок...

 

Вдруг не мне одному такое нужно?


  • 0

#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 06 January 2014 - 14:45   Лучший Ответ

По API у нас хоть не много, но информация есть
http://forum.jbzoo.c...enta-zoo-jbzoo/

Отдельный скриптом сделать то можно, но если он НЕ будет использовать внутреннее API, то возникнут проблемы с фильтрами и прочими зависимым вещами от поискового индекса. Да и код сохранения данных будет далеко не маленький.
Гибкости почти не будет, получится почти индивидуальная разработка.

Поэтому, боюсь что пока не будет такого скрипта.
Но в планах есть доработка импорта, чтобы он работал по крону (т.е запускался периодически сам)
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.






Темы с аналогичным тегами api, import, demo

Click to return to top of page in style!