Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Складчина на покупку расширений к zoo

складчина

Сообщений в теме: 105

#1 IPname

IPname

Отправлено 11 January 2014 - 11:39

Тут все переросло не столько в складчину - сколько в обмен.

 

Итак - расширения для zoo от популярных веб студий - почти все есть в постах этой ветки. Смотрите, знакомьтесь, покупайте.

 

Чего нету - пишите в постах и предлагайте скинуться.

 

Расширения для других двиглов,  - ну пробуйте, хотя я поработав с жб, и глядя на планы разработчиков - врятли перейду на другой движок...

Тоже самое касается и других платных серверов услуг. (пинг сервисы, твитандеры, переводчики-синомизаторы и тд)

 

на данный момент актуально - хрумер + выделеный сервак под него ( надо еще 2 чела, всего 5)

 

ну и так.... ребята - ну не надо каталоги на 1.6.1 вешать, при актуальной 2.1 ... лицензия копейки стоит, по сравнению с возможностями....

 

_________________________________________________________________________

 

и добавлю еще других моментов

зеброид, контент довноладер, кей колектор - ко мне за скидкой 20% в личку.

твитандер - выдам бесплатно с лиц ключём людям с хор репутацией... с плохой - за бутылку пива )


Сообщение отредактировал IPname: 13 February 2014 - 23:50

  • 2
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#2 IPname

IPname

Отправлено 11 January 2014 - 11:51

Ну и хрумер наверное было бы неплохо взять и на выделенный сервак закинуть - и распределить доступы и время....


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#3 i001

i001

Отправлено 11 January 2014 - 11:55

расширения от раслаб - http://www.raslab.or.../filerepository - и разу не юзал, мот там привязка к домену есть - хз, и каждое отдельно - решим что и как

 

Там нет привязки к доменам, у меня есть несколько купленных, там кстати много бесплатных полезностей.

 

По остальным смотря что будете покупать могу присоединиться. 


  • 0

#4 IPname

IPname

Отправлено 11 January 2014 - 11:58

Там нет привязки к доменам, у меня есть несколько купленных, там кстати много бесплатных полезностей.

 

По остальным смотря что будете покупать могу присоединиться. 

ок

ждем)

кросспостинг полюбому всем надо ( если сайты для себя делают) - поетому тут 100% даже если 2 чела

ну и zoolanders думаю все захотят

- остальное посмотрим


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#5 i001

i001

Отправлено 11 January 2014 - 12:01

zoolanders  есть варезная сборка, версию не помню) если надо могу поделиться, использовал пару элементов, мне кажется чего то сверх полезного там не так много. 


+ напрягает их фреймворк, который постоянно хочет обновиться)) раслаб в этом плане проще. 


  • 0

#6 IPname

IPname

Отправлено 11 January 2014 - 12:03

короче мне честному такому надо еще по варезам пробежаться и отсеять что есть в общем доступе)))))))


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#7 nikolia

nikolia

Отправлено 11 January 2014 - 12:18

У меня куплена подписка на плагин кросспостинга, зачем его покупать снова.


  • 0

#8 i001

i001

Отправлено 11 January 2014 - 12:29

может обменник тогда замутим?))


  • 0

#9 IPname

IPname

Отправлено 11 January 2014 - 12:36

может обменник тогда замутим?))

норм тема, кажется копейки, а сча разговорился с чувачком - на бирже вембаней сидит тупо круглосуточно - доходы поразили... тут процентов 5 только стоко зарабатывают в лучшем случае.

 

по теме - зачем обменник - есть у чела эта хрень, сча люди подпишутся - и поделим все(а он нам ее даст)

и Николя получит не 400 а тысчу)


Ну и хрумер наверное было бы неплохо взять и на выделенный сервак закинуть - и распределить доступы и время....

10 много - 5 человек беру....


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#10 IPname

IPname

Отправлено 11 January 2014 - 12:47

Придумал - что бы ветку не спамить, и потом не оказалось путаницы в личке , просто сообщений наделая под первым с расширениями - лайкнул - значит подписался. Надо главного попросить что бы отредактил) одно сообщение=расширение.


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету




Click to return to top of page in style!