Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Складчина на покупку расширений к zoo

складчина

Сообщений в теме: 105

#11 i001

i001

Отправлено 11 January 2014 - 12:50

по теме - зачем обменник - есть у чела эта хрень, сча люди подпишутся - и поделим все(а он нам ее даст)

 

ну я это и имел ввиду 


  • 0

#12 rmilovidov

rmilovidov

Отправлено 11 January 2014 - 15:35

Я - только ЗА. Не знаю точно, что мне надо... Но надо подумать.

ЗОО и JBЗОО  отличная штука. Теперь не знаю, как без нее жил :)

А на варез - думаю, нельзя тут тему делать.. Да и как-то стремно варез на коммерческих проектах юзать.. Хоть хорошо он ломан?

Список, наверное можно составить общий вареза с версиями.. что есть


  • 1

#13 Den

Den

Отправлено 11 January 2014 - 15:36

На кроспостинг могу скинуться...


  • 0

#14 IPname

IPname

Отправлено 11 January 2014 - 16:06

Я - только ЗА. Не знаю точно, что мне надо... Но надо подумать.

ЗОО и JBЗОО  отличная штука. Теперь не знаю, как без нее жил :)

А на варез - думаю, нельзя тут тему делать.. Да и как-то стремно варез на коммерческих проектах юзать.. Хоть хорошо он ломан?

Список, наверное можно составить общий вареза с версиями.. что есть

А причем здесь варез?

Мы покупаем официальные расширения у разработчиков - и юзаем их. Не раздаем, не выкладываем, не продаем. Тупо скинулись и купили.


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#15 xatberg

xatberg

Отправлено 11 January 2014 - 16:24

хербой будет на коне ?))  елементик ни че такой у них , от раслаба пару штук бы еще взял , зуландер как то не особо..  у них там добра вообще мало и ценник конячий))

 

ссылки бы на демки в пост не помешало бы, может кто  интересности какие покажет , а так поддержу!


  • 0

#16 IPname

IPname

Отправлено 11 January 2014 - 16:33

хербой будет на коне ?))  елементик ни че такой у них , от раслаба пару штук бы еще взял , зуландер как то не особо..  у них там добра вообще мало и ценник конячий))

 

ссылки бы на демки в пост не помешало бы, может кто  интересности какие покажет , а так поддержу!

будет, завтра выпили шапку)


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#17 umpersand

umpersand

Отправлено 11 January 2014 - 17:44

Есть уже купленные  zoolanders и zoooptimizer готов присоединиться к теме.


  • 0

#18 dimkarc

dimkarc

Отправлено 11 January 2014 - 17:58

*УДАЛЕНО*


Сообщение отредактировал Sliapy: 11 January 2014 - 18:01
Не нужно делиться на форуме варезом - у всех есть Гугл

  • 0

#19 B_A_H_O

B_A_H_O

Отправлено 11 January 2014 - 18:13

ещё бы узнать, что из всего предложенного будет полезным для инет-магазина, и что это за софт вообще ..


  • 0

#20 dimkarc

dimkarc

Отправлено 11 January 2014 - 18:21

*УДАЛЕНО*

странное удаление! есть гугл ок но не каждый может сразу найти то что нужно. 

 

а смысл покупать какое то расширение если не знаешь что оно тебе даст. хорошего  примера  как работает расширение не где нету. 

поэтому я дума. лучше скачать холяву проверит если расширение нормально тогда можно уже и купить. 


  • 2




Click to return to top of page in style!