Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В админке пропало поле ввода цены


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 ivanov

ivanov

Отправлено 28 September 2012 - 11:59

Добрый день. Две недели не подходил к каталогу, ща пришло время добавить элементы. Создаю новый, а в разделе ЦЕНА только поле ввода артикула и чекбоксы доступности товара. При нажатии на ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ссылка сдвигается вниз но поле ввода также не появляется, только кнопки перемещения и удаления. В уже созданных ранее элементах цена на фронтенде отборажается, а в админке - все вышеописанное. Причем, когда последний раз добавлял элементы - все работало.  Пробовал в разных браузерах.
Скриншот прилагаю

Прикрепленные изображения

  • 443_.jpg

  • 0

#2 ivanov

ivanov

Отправлено 28 September 2012 - 12:03

Дополню - JBZoo обновлена до 1.4.1, ZOO - до 2.5.6. после обновления все работало.
  • 0

#3 ivanov

ivanov

Отправлено 28 September 2012 - 12:15

Еще заметил: если открыть ранее созданный элемент, в котором была указана цена, и сохранить его - цена пропадает.
  • 0

#4 ivanov

ivanov

Отправлено 28 September 2012 - 14:18

Извините за много букв, но вот еще заметки по проблеме:

- ZOO версии 2.6.5 - раньше ошибся.

- вспомнил, что после обновления до 1.4.1. - элементы не создавал, только категории, решил откатиться назад (спасибо хостеру и его резервным копиям) до состояния на 01.09. Версия 1.3.5. - все работает. Обновляюсь до 1.4.0. патчем + плагин 1.4.1. - все работает. Только заливаю патч 1.4.0-1.4.1. Все - капец, состояние, описанное в первом посте.

Как бы, ХЕЛП!

  • 0

#5 viktor.chaliy

viktor.chaliy

Отправлено 29 September 2012 - 06:50

+1 тоже цена отвалилась!!!
  • 0

#6 Star

Star

Отправлено 30 September 2012 - 17:17

Вот вот. Я второй день копаюсь с этой проблемой.
На одном проекте у меня все работает и все выводится, на новом все сделал также и нет цены.
ZOO 2.6.6 пришло обновление - обновил.
Сама цена не выводится ни в админке, ни в элементе и даже шапка не выводится в элементе.
Другой шаблон от JoomlArt.com и возможны какие-то конфликты, но подставлял шаблон от yootheme.com все та же беда.
При обновлении до ZOO 2.6.6 на первом проекте все работает, а здесь как все заколдовано.
  • 0

#7 ivanov

ivanov

Отправлено 02 October 2012 - 13:14

В качестве апа, и так, чтоб напомнить, переспрошу - может появился какой-нибудь выход?
  • 0

#8 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 03 October 2012 - 04:59

Я смотрел на двух сайтах с разными версиями Zoo и JBZoo включая последнии. Такой проблемы не возникает.
Как мне её увидеть или повторить? Может кто-то даст доступ к своему проблемному сайту?
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#9 ivanov

ivanov

Отправлено 03 October 2012 - 13:33

Запросто!
Сайт на стадии наполнения.
Ща там стоит Joomla 2.5.7
Zoo 2.6.5
JBZoo 1.3.5
Даю права Суперюзера. Попробуйте обновитесь до 1.4.1 - посмотрите.
Доступ в личке.
  • 0

#10 ivanov

ivanov

Отправлено 04 October 2012 - 09:50

Блин, Денис - Шаман!
Зашел, посмотрел, спросил, как повторить баг.
Думаю, ща повторю свои действия - покажу. Но обновить решил не через патчи, путем перезпливки файлов, что рекомендуется в инструкции, а через стандартный установщик Joomla тут /administrator/index.php?option=com_zoo&controller=manager
Все стало и заработало.
JBZoo 1.4.1
Zoo 2.6.6.
Цены на месте.
Всем у кого такой баг - рекомендую повторить мои действия.
Еще раз спасибо разработчикам.
  • 0




Click to return to top of page in style!