Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сортировка по цене, названию и т.д. с фронта

рецепт сортировка категория

Сообщений в теме: 114

#11 Виктор.У

Виктор.У

Отправлено 19 February 2014 - 11:10

Спасибо большое! Всё работает!


  • 0

#12 Evgen

Evgen

Отправлено 23 February 2014 - 17:46

А на второй странице сортировка уже не работает. Как можно реализовать? 


  • 0

#13 B_A_H_O

B_A_H_O

Отправлено 23 February 2014 - 18:40

а в том же месте и в таком же стиле можно добавить выбор количества материалов на странице? Ну 10, 20, 50, 100, все.

Как это сделать?


  • 0

#14 Sliapy

Sliapy

Отправлено 23 February 2014 - 18:44

а в том же месте и в таком же стиле можно добавить выбор количества материалов на странице? Ну 10, 20, 50, 100, все. Как это сделать?

http://forum.jbzoo.c...varov-na-stra/ 


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#15 B_A_H_O

B_A_H_O

Отправлено 24 February 2014 - 22:39

Ещё вопрос!

1) Как сделать так, чтобы ссылки сортировки оставались во время применения фильтра?

2) Как сделать так, чтобы после применения сортировки Ajax фильтр не обнулялся? Я конечно, не уверен, что он будет обнуляться, но предполагаю, поскольку проходит перезагрузка страницы, а после перезагрузки примененные фильтры слетают.

 

1393277777-clip-135kb.png

 

1393277838-clip-151kb.png

 

 

3) Да и ... сори, но я так и не понял, где брать ID того или иного элемента, по которому будет проходить сортировка.


  • 0

#16 i001

i001

Отправлено 03 March 2014 - 16:00

B_A_H_O, то что здесь описано это всего лишь хак, который позволяет решить определенную задачу, которую требовал мой заказчик. Как и другие рецепты которые я здесь выкладываю.

Хотелось бы надеяться что все эти вещи мы когда увидим в коробке Jbzoo, которые будут работать с учетом того что вы просите и много другого. Я считаю что они очень важны. Сортировка, выбор количества с фронта, автозаполнение полей при формировании заказа и многое другое.

Как решить какую то локальную задачу я знаю, но к сожаление (или счастью) я не работаю в команде Jbzoo, а просто делюсь здесь своими наработками, дабы сэокномить время форумчанам и не занимаюсь допилом как самого jbzoo так и собственных хаков под чьи либо нужды.

Так что я думаю самый верный способ получить какое то решение, это создать отдельный топик, я думаю вам обязательно помогут.  


  • 1

#17 B_A_H_O

B_A_H_O

Отправлено 04 March 2014 - 14:27

3) Да и ... сори, но я так и не понял, где брать ID того или иного элемента, по которому будет проходить сортировка.

Подскажите, где брать этот ID ?


  • 0

#18 usersJbzoo

usersJbzoo

Отправлено 13 March 2014 - 13:52

Хорошая функция! А как сделать чтобы сортировка в категориях не выводилась, а появлялась только в конечной подкатегории, в той которой выводятся элементы (товары)? 


Вопрос решил )

 

переместил код под:

echo '<div class="clear clr"></div>';
            }
        }
        
        if (!$this->params->get('config.items_per_page', 1) == 0) {

  • 0

#19 Giadastar

Giadastar

Отправлено 01 April 2014 - 09:26

Может кто-нибудь подскажет с чем связано появление "белой страницы" вместо сайта, после внесения всех изменений, причем ситуация аналогичная с http://forum.jbzoo.c...varov-na-stra/  - там тоже сайт ложится после внесения изменений. (Единственное отличие - создан свой шаблон)


  • 0

#20 Giadastar

Giadastar

Отправлено 01 April 2014 - 09:57

Может кто-нибудь подскажет с чем связано появление "белой страницы" вместо сайта, после внесения всех изменений, причем ситуация аналогичная с http://forum.jbzoo.c...varov-na-stra/  - там тоже сайт ложится после внесения изменений. (Единственное отличие - создан свой шаблон)

Лечится заменой <? на <?php


  • 0





Темы с аналогичным тегами рецепт, сортировка, категория

Click to return to top of page in style!