Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Свои формы оплаты

оплата формы оплаты

Лучший Ответ SmetDenis , 20 March 2014 - 07:49

И возможно ли добавление номера заказа в почтовую форму администратору и заказчику?
 

 

Для этого будет достаточно в шаблоне письма указать строку

media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\item\order\orderemail.php
media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\item\order\paymentemail.php

<strong>Номер заказа</strong> <?php echo $item->id;?>

 

 

Насколько сложно сделать, чтобы аккордион раскрывался по наведению, а не при нажатии?
 

Это сложнее.

Скопируйте содержимое файла 

media\zoo\applications\jbuniversal\assets\js\jquery.jbzootools.orig.js

сюда

media\zoo\applications\jbuniversal\assets\js\jquery.jbzootools.min.js

 

найдите эту строку и замените click на mouseover

hds_200x0.png

 

Не уверен что будет работать как часы

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 floraplus04

floraplus04

Отправлено 14 March 2014 - 21:26

Добрый день.

Не могу найти ответ на форуме - может Вы подскажете.

В настройках корзины есть - = Настройки платежных систем = -

И есть стандарные формы оплаты: Robokassa, Interkassa и - = Ручная настройка (например, для курьера) = -

Я отключил пока формы онлайн-оплаты и нужно добавить кроме одной ручной настройки "Для курьера" еще штуки 3-4 ручных. Как это сделать?

На странице изменения форм у меня есть формы "Способы оплаты" и "Комментарии к оплате", но как из вывести в оформление заказа?

Может кто подскажет. Заранее благодарю.

 

С уважением, Алексей.


  • 0

#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 18 March 2014 - 18:06

Добрый день.

 

Прошу извинить меня за долгий ответ.

Думаю ваш вопрос актуален.

 

Можете подробнее рассказать, зачем вам несколько форм? Возможно вам хватит просто в одну форму вставить дополнительный параметр, который будет отображаться в панели управления. Это намного проще, чем делать несколько по настоящему отдельных форм.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 floraplus04

floraplus04

Отправлено 18 March 2014 - 22:10

Добрый день.

 

Прошу извинить меня за долгий ответ.

Думаю ваш вопрос актуален.

 

Можете подробнее рассказать, зачем вам несколько форм? Возможно вам хватит просто в одну форму вставить дополнительный параметр, который будет отображаться в панели управления. Это намного проще, чем делать несколько по настоящему отдельных форм.

Формы онлайн-оплаты пока не актуальны и я их отключил. Но нужны 4 ручные формы: оплата курьеру, оплата наличными в магазине, олата на банковскую карту и оплата на расчетный счет.

Нужно, чтобы при выборе оплаты покупатель мог выбрать из 4-х предложенных одну форму оплаты. Это можно сделать и как?


  • 0

#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 19 March 2014 - 09:55

Самый простой способ - добавить поле выбора способа оплаты прямо в форуму заказа в виде дополнительного поля (radio, select)

Туда же добавить другие дополнительные поля и в зависимости от способа скрывать те или иные через jQuery

 

Сделать прям 4 разных кнопки можно, но придет довольно много кода изменять внутри JBZoo. Далеко не самый лучший вариант.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#5 floraplus04

floraplus04

Отправлено 19 March 2014 - 18:59

Понятно. Да, не хотелось бы перелапачивать весь код для этого. Насколько сложно сделать, чтобы аккордион раскрывался по наведению, а не при нажатии? И возможно ли добавление номера заказа в почтовую форму администратору и заказчику?

 

Заранее благодарю за скорый ответ.


Сообщение отредактировал floraplus04: 19 March 2014 - 20:35

  • 0

#6 Евген Аватарович

Евген Аватарович

Отправлено 20 March 2014 - 00:42

И возможно ли добавление номера заказа в почтовую форму администратору и заказчику?

Здравствуйте. Посмотрите вот эту тему http://forum.jbzoo.c...lyaemo/?p=23753. Номер (ID Айтем-заказа) будет указываться в теме писем для покупателя и Администратора


Насчет вот этого вопроса: Насколько сложно сделать, чтобы аккордион раскрывался по наведению, а не при нажатии?

 

Посмотрите вот эту тему http://forum.jbzoo.c...myshki/?p=32384, возможно, надо действовать по аналогии...


Сообщение отредактировал Евген Аватарович: 20 March 2014 - 02:01

  • 0

#7 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 20 March 2014 - 07:49   Лучший Ответ

И возможно ли добавление номера заказа в почтовую форму администратору и заказчику?
 

 

Для этого будет достаточно в шаблоне письма указать строку

media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\item\order\orderemail.php
media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\item\order\paymentemail.php

<strong>Номер заказа</strong> <?php echo $item->id;?>

 

 

Насколько сложно сделать, чтобы аккордион раскрывался по наведению, а не при нажатии?
 

Это сложнее.

Скопируйте содержимое файла 

media\zoo\applications\jbuniversal\assets\js\jquery.jbzootools.orig.js

сюда

media\zoo\applications\jbuniversal\assets\js\jquery.jbzootools.min.js

 

найдите эту строку и замените click на mouseover

hds_200x0.png

 

Не уверен что будет работать как часы


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.






Темы с аналогичным тегами оплата, формы оплаты

Click to return to top of page in style!