Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обновление

обновление корзина

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#11 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 24 September 2014 - 16:58

Na_uM, пока Денис отвечает на 100 одинаковых сообщений для каждого, он бы уже мог что то для корзины полезное сделать. А из-за дня в день каждый задает все тот же вопрос - когда корзина. Как можно сказать с точностью до дня если в какой то момент когда вроде бы все работает что то накрывается и нужно разбираться, тьфу тьфу конечно. А если вам например человек делает ремонт дома, вы к нему так же? я же тебе деньги плачу давай быстрее все делай, главное что бы сейчас было, а потом я сам с клеем буду обои подклеивать а иголочкой волдури прокалывать в них. Думаю не так - тут тоже самое. Наберитесь уже спокойствия. 

Na_uM, а может быть это затишье перед бурей. Кто то будет спать а тут бам ночью кто то зашел и радости корзина ))))))


  • 0
Изображение
 

#12 Na_uM

Na_uM

Отправлено 24 September 2014 - 17:33



Na_uM, пока Денис отвечает на 100 одинаковых сообщений для каждого, он бы уже мог что то для корзины полезное сделать. А из-за дня в день каждый задает все тот же вопрос - когда корзина. Как можно сказать с точностью до дня если в какой то момент когда вроде бы все работает что то накрывается и нужно разбираться, тьфу тьфу конечно. А если вам например человек делает ремонт дома, вы к нему так же? я же тебе деньги плачу давай быстрее все делай, главное что бы сейчас было, а потом я сам с клеем буду обои подклеивать а иголочкой волдури прокалывать в них. Думаю не так - тут тоже самое. Наберитесь уже спокойствия. 

Na_uM, а может быть это затишье перед бурей. Кто то будет спать а тут бам ночью кто то зашел и радости корзина ))))))

Уважаемый так я и задаю в 100 одинаковых сообщениях один и тот же вопрос - т.к. ни в одним ответе на него нет ОТВЕТА

А если вам например человек делает ремонт дома, вы к нему так же? я же тебе деньги плачу давай быстрее все делай, главное что бы сейчас было

а у вас на оборот ???

 вы ищете человека который говорит вам что сделает ремонт к концу лета, вас устраивает и вы плотите ему деньги в том количестве что он выставляет, а к концу лета человек вам и говорит что он не успевает и срок окончания работ переносит!!! и на вопрос " а когда все же ремонт будет закончен" он вам в ответ что хз, не выключайте телефон я вам СМС-ну.

 

ну что за бред..., вроде же все взрослые люди, а такую ересь пишите.....


  • -1

#13 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 24 September 2014 - 17:40

Давайте все наберемся терпения и не будем лишний раз ссориться, выливать друг на друга желчь и прочее безобразие ;)

Все самое интересное и последнее узнаем из топика про пожелания к корзине.
Я там периодически показываю сриншоты, например и кратко рассказываю чего ждать, а чего нет.

 

Дабы не развозить холивар на пустом месте, который заведомо ни к чему не приведет - топик закрываю.


  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#14 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 24 September 2014 - 17:49

Если кому-то интересно, за что были уплачены ваши деньги, то

 

 - за право использования приложения, со всеми вытекающими.

 - за предоставление техподдержки и помощь в индивидуальном решении ваших проблем.

 - за доступ к закрытому контенту форума.

 - за то что узнаете новости из первых рук (по возможности).

 - за то что вам будет доступна бета раньше остальных.

 - за возможность общения с разработчиками напрямую (ни в каких других местах мы практически не общаемся с пользователями, принципиально).


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.






Темы с аналогичным тегами обновление, корзина

Click to return to top of page in style!