Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ошибки в v220

ошибки

Сообщений в теме: 842

#31 Save Tibet

Save Tibet

Отправлено 08 January 2015 - 13:51

Только что установил бету, начал делать каталог. При попытке создания нового материала, появляется вот такое.

А при попытке во фронтенде перейти к странице, относящейся к JBZoo (frontpage или category), вот такая ошибка:

Warning: require_once(/Volumes/VAULT/aleksey/Sites/flowers/media/zoo/applications/jbuniversal/frameworkclasses/jbtemplate.php): failed to open stream: No such file or directory in /Volumes/VAULT/aleksey/Sites/flowers/media/zoo/applications/jbuniversal/framework/helpers/jbtemplate.php on line 49
 
Fatal error: require_once(): Failed opening required '/Volumes/VAULT/aleksey/Sites/flowers/media/zoo/applications/jbuniversal/frameworkclasses/jbtemplate.php' (include_path='.:/Applications/MAMP/bin/php/php5.5.18/lib/php') in /Volumes/VAULT/aleksey/Sites/flowers/media/zoo/applications/jbuniversal/framework/helpers/jbtemplate.php on line 49

Joomla: 3.3.1 JBZoo: 2.2.0 Pro (Beta #2) Zoo: 3.3.1 WidgetKit: 1.5.5

Локальный сервер MAMP (OSX).


Сообщение отредактировал Save Tibet: 08 January 2015 - 13:53

  • 0

#32 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 08 January 2015 - 15:06

Друзья! Большое спасибо всем кто попробовал бету а главное написал свое имхо.
Лично я читаю каждое сообщение форума и ничего не будет пропущено из виду.

Буквально сегодня наша команда вышла с зимних каникул и завтра будем работать над залатываением самых больших косяков во второй бете. Да... к сожалению, мы её достойно не протестировали перед выкатом, потому что дико торопились, поэтому так много фатальных ошибок и оно не взлетело =(

Думаю к понедельнику мы переварим и перезальем вторую бету, чтобы её можно было нормально тестировать.

Вопрос который волнует каждого из нас - "КОГДА ЖЕ??"
Ответ.
Согласен, затянули (хотя скорее на многое замахнулись)...
В начале февраля планируется запуск RC, которую можно вполне считать стабильной для разработки сайтов. В ней уже будут реализованы все планы и останется обкатать обновление строй версии (2.1.x) на новую + мелочевку (опечатки исправить, локализации).

После RC примерно через пару недель выходит окончательный Stable.

Ребята, спасибо что вы есть, пробуете и пишите нам свои мысли по новой корзине.
Это реально помогает нам! Надеюсь на ваш энтузиазм :)
  • 4
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#33 Евгения

Евгения

Отправлено 09 January 2015 - 20:59

Ребята, спасибо что вы есть, пробуете и пиите нам свои мысли по новой корзине. Это реально помогает нам! Надеюсь на ваш энтузиазм

 

Интересно.. это пилите или пишите? :)

З.Ы. на правах девочки: Сделайте отправку полей пользователя в письме. На старой версии новой корзины. Что б я уже отдала этот сайт и мне перестали иметь мозг >.<


Сообщение отредактировал Евгения: 09 January 2015 - 21:00

  • 1

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#34 tapakan

tapakan

Отправлено 09 January 2015 - 23:02

Интересно.. это пилите или пишите? :)

З.Ы. на правах девочки: Сделайте отправку полей пользователя в письме. На старой версии новой корзины. Что б я уже отдала этот сайт и мне перестали иметь мозг >.<

Вроде я выкладывал элемент, с помощью которого можно отправить пользовательские поля.


  • 0

#35 Евгения

Евгения

Отправлено 10 January 2015 - 00:05

Мой друг, вы не правы (с) То есть если вдруг вы правы, то киньте в мня тапок.

 

Давайте я еще раз проблему опишу.

 

Смотрите: гость заходит на сайт, делает заказ, и заполняет поля, которые мы задали в "Электронной коммерции", как дополнительные. Untitled-2.jpg

 

И вот эти самые поля НИКАК (поверьте, они есть у меня в настройках письма и как я только над ними не изгалялась) не приходят на мыло :( Администратору тоже не приходят, если что.

 

Untitled-1.jpg

 

Что примечательно, в заказах в админке, они естессно есть. 


Сообщение отредактировал Евгения: 10 January 2015 - 00:29

  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#36 umpersand

umpersand

Отправлено 10 January 2015 - 15:17

 

Не возможно создать элемент для категории

Значит нажимаем на кнопку "создать" и вылетает ошибка сервера "502 bad gateway". Добавление разных параметров и лимитов в nginx и apache результатов не дают.

В том же ZOO где стоит BETA 2 элементы создаются без ошибок, и в BETA 1 такого глюка нет.

 

Привожу error.log

 

Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/site.ru/administrator/components/com_zoo/events/asset.php on line 39, referer: http://site.ru/admin...age&changeapp=6
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/site.ru/administrator/components/com_zoo/events/asset.php on line 97, referer: http://site.ru/admin...ller=frontpage 

 

Происходит то же самое! Как исправить?


  • 0

#37 grickov84

grickov84

Отправлено 10 January 2015 - 21:51

Происходит то же самое! Как исправить?

 

Установка JBZoo v2.2.0 (beta #2) Залитую во Вт, 23 Дек 2014

Естественно установка производится на чистую Joomla-3.3.6, заново установленную Zoo-3.3.1 и JBZoo-2.2.0(Beta #2).

 

Выполните действия по порядку:

 

1. http://forum.jbzoo.c...vbeta2/?p=54835

2http://forum.jbzoo.c...j-beta/?p=54976

3http://forum.jbzoo.c...j-beta/?p=54949

 

4. После проделанных действий должно получиться вот так => http://forum.jbzoo.c...v-v220/?p=54897 чтобы решить эту проблему я переименовал файл styles.less.txt (временно конечно, необходимо проверить что там не так). Скорее всего в следующем релизе бета - это все точно исправят и еще добавят много вкусного.

 

А пока ждем Стабильную Версию.


Сообщение отредактировал grickov84: 11 January 2015 - 00:28

  • 3

#38 umpersand

umpersand

Отправлено 10 January 2015 - 22:53

Спасибо за совет. Теперь все работает.  


  • 0

#39 Евгения

Евгения

Отправлено 11 January 2015 - 00:25

А письма-то на новой версии приходят? или также как на старой? Или до заказов никто не дошел еще? :)


  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#40 grickov84

grickov84

Отправлено 11 January 2015 - 00:37

А письма-то на новой версии приходят? или также как на старой? Или до заказов никто не дошел еще? :)

 

Пока сам пытаюсь что нибудь наковырять, меня интересуют больше не "зарегистрированные пользователи"


Сообщение отредактировал grickov84: 11 January 2015 - 00:40

  • 0





Click to return to top of page in style!