Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ошибки в v220

ошибки

Сообщений в теме: 842

#41 Евгения

Евгения

Отправлено 11 January 2015 - 00:46

Меня тоже =\


  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#42 grickov84

grickov84

Отправлено 11 January 2015 - 03:47

Вроде я выкладывал элемент, с помощью которого можно отправить пользовательские поля.


Уважаемый tapakan расскажите в каком порядке все делать, чтобы Ваш "Элемент" заставил письма о заказе не "зарегистрированному пользователю" приходить на почту в нужном виде (товар, картинка и тд).
Даже если выбрать все вместе ни к чему путному не приводит.
Походу этот момент начинает волновать не только Евгению. Со временем будет еще больше народу кто задастся этим вопросом ))).
Разъясните по пунктам Вашу волшебную реализацию (желательно с экранными снимками). Пусть - это будет ,как будущий FAQ

Заранее огромное спасибо ))). Если посчитаете нужным перенесите в отдельную тему Почта JBZoo 220V.

 

Прошу прощения, Ваш элемент работает на ура (и действительно удобен), проблема не много в другом.

Подробно описал в топике по ссылке выше Почта JBZoo 220V


Сообщение отредактировал grickov84: 13 January 2015 - 23:42

  • 1

#43 Евгения

Евгения

Отправлено 11 January 2015 - 22:58

Тут не в настройке элемента проблема. По крайней мере, на почту оно приходит? Приходит. :) Значит проблема не наша (я в этом почти уверена).

 

Только полей нужных нет и нет :(


  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#44 grickov84

grickov84

Отправлено 11 January 2015 - 23:31

Тут не в настройке элемента проблема. По крайней мере, на почту оно приходит? Приходит. :) Значит проблема не наша (я в этом почти уверена).

 

Только полей нужных нет и нет :(

 

После тестирования тоже понял что необходимые элементы, для грамотного вывода полей отсутствуют.

Евгения по поводу почты пишите в этот топик => Почта JBZoo 220V

Здесь будут приводиться все возможные решения )))


Сообщение отредактировал grickov84: 11 January 2015 - 23:40

  • 0

#45 rihter2001

rihter2001

Отправлено 12 January 2015 - 08:47

Мой друг, вы не правы (с) То есть если вдруг вы правы, то киньте в мня тапок.

Тапок летит ))

http://forum.jbzoo.c...-pisma/?p=54964

 

ребят смотрите все ветки я уже достал tapakan и он выложил файл


Сообщение отредактировал rihter2001: 12 January 2015 - 08:50

  • 0

#46 Евгения

Евгения

Отправлено 12 January 2015 - 11:40

Спасибо. Как-то у меня в голове не сложилось одно к другому. Файл видела, тему читала... 

 

В тему тапок. И спасибо за ответ :))))


  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#47 Евгения

Евгения

Отправлено 13 January 2015 - 00:37

Ребят, смотрите какая штука:

 

Есть электронная коммерция, есть в ней color, в этом color есть кнопка "множественный выбор". Так вот, кнопка не работает) Ни в режиме наложения цен, никак. Если есть возможность, поправьте пожалуйста.

Могу дать доступ к панельке, и показать в живую.


  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#48 tapakan

tapakan

Отправлено 13 January 2015 - 10:01

С множественным выбором все обстоит немного сложенее. Пока множественность нерабоотает.


  • 0

#49 rihter2001

rihter2001

Отправлено 14 January 2015 - 07:46

Думаю к понедельнику мы переварим и перезальем вторую бету, чтобы её можно было нормально тестировать.

и как успехи ))


  • 0

#50 happy home

happy home

Отправлено 14 January 2015 - 09:46

Здравствуйте.

Да Демо-сайте с Бэтта версией http://beta.jbzoo.com заметил следующие моменты:

 

1. Если в корзину добавить несколько позиций товара, например 3-и, затем перейти в корзину и начать удалять позиции по одной, то все будет как положено - удаляться по одной позиции (из формы заказа), но, при удалении последней позиции корзина не пустеет, а в ней появляются все позиции, которые были добавлены в магазине (с витрины) до перехода к оформлению заказа.... Очистить список заказов можно только нажав ссылку "очистить" в модуле (JBZoo Cart) - но товары в списке остаются до ручного обновления страницы в браузере. Срабатывает только нажатие кнопки "Удалить все"

 

UP - Получается, что если в заказе только одна позиция, то ее можно корректно удалить только нажатием кнопки "Удалить все"...

 

2. Сервис доставки - по умолчанию "Самовывоз" и выбрать другой вариант из предложенных нет возможности... не переключается "селект"


Сообщение отредактировал happy home: 14 January 2015 - 10:39

  • 0





Click to return to top of page in style!