Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Картинка в модуле jbzoo_item

jbzoo_item модуль вывод елемента настройка модуля

Лучший Ответ Cheren-dow , 28 December 2014 - 17:06

1 ) Как и где мне нужно поправить модуль, чтобы в самом модуле вместо заглушки выводилась картинка товара?

Хаком не пользовался, но вывести картинку из элемента цены можно только программно. Поэтому через API получить путь до картинки и уже в шаблоне модуля выводите изображение через html подятавляя путь до картинки в соответствующий атрибут.

2 ) Где мне можно поправить вывод цены не в евро а в рублях? (в настройках модуля не обнаружил, все цены выставлены в рублях)

Это нужно настраивать не в модуля. А в элементе цены который выводится в модуле. В стиске типов, находите свой тип, выбираете шаблон модуля и настраиваете элемент цены.

3) МОжет быть в новых обновлениях решился вопрос о смене картинки в зависимости от цены\цвета\кастомных опций?

На сколько мне извесно не добавлялся. 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Lexx74

Lexx74

Отправлено 27 December 2014 - 21:05

ДОбрый вечер. ДОбавляю модуль jbzoo_item на страницу. Вижу следующее
39z1KkH.jpg

По настройкам модуля вопросов нету, НО:

картинка, которая выводится для позиции неправильная, выводиться одна и таже для любого материала.

В свое время мне нужно было менять картинку в зависимости от цены товара и я воспользовался этим кодом

http://forum.jbzoo.c...-jbmarketplace/

 

В настройках материала для каждого стоит картинка заглушка

39z1V4R.jpg
При просмотре в самом магазине саму заглушку не видно, видно картинку товара, выбранную в зависимости от цвета и цены.

 

1 ) Как и где мне нужно поправить модуль, чтобы в самом модуле вместо заглушки выводилась картинка товара?

2 ) Где мне можно поправить вывод цены не в евро а в рублях? (в настройках модуля не обнаружил, все цены выставлены в рублях)

 

jbzoo Version: 2.1.4 Pro (build 14) - 2014 06

3) МОжет быть в новых обновлениях решился вопрос о смене картинки в зависимости от цены\цвета\кастомных опций?


Сообщение отредактировал Lexx74: 27 December 2014 - 21:06

  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 28 December 2014 - 17:06   Лучший Ответ

1 ) Как и где мне нужно поправить модуль, чтобы в самом модуле вместо заглушки выводилась картинка товара?

Хаком не пользовался, но вывести картинку из элемента цены можно только программно. Поэтому через API получить путь до картинки и уже в шаблоне модуля выводите изображение через html подятавляя путь до картинки в соответствующий атрибут.

2 ) Где мне можно поправить вывод цены не в евро а в рублях? (в настройках модуля не обнаружил, все цены выставлены в рублях)

Это нужно настраивать не в модуля. А в элементе цены который выводится в модуле. В стиске типов, находите свой тип, выбираете шаблон модуля и настраиваете элемент цены.

3) МОжет быть в новых обновлениях решился вопрос о смене картинки в зависимости от цены\цвета\кастомных опций?

На сколько мне извесно не добавлялся. 


  • 0
Изображение
 





Темы с аналогичным тегами jbzoo_item, модуль, вывод елемента, настройка модуля

Click to return to top of page in style!