Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нет пользовательских полей в order Form


Лучший Ответ immortal727 , 11 February 2015 - 15:13

Мне надо чтобы были два отдельных поля, одно для даты в формате 2015-02-05 и время в формате 19:00

Если брать какой-нибудь другой элемент формы, скажем orderemail, то там с правой стороны есть колонка "Ядро" с элементами и "Пользовательские", а в order этого нет.
Если брать элемент скажем с ядра, то там можно настроить формат, а если их нет...
Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 immortal727

immortal727

Отправлено 11 February 2015 - 14:37

Мне нужно сделать поля для даты и времени.

Но почему-то везде есть пользовательские поля, а в orderform нет, также и элементов из ядра.

Они как бы есть, но заносятся почему-то в "Элементы, для которых возможна подача материалов"

Дело в том, что если от туда переношу элемент формы типа date, то я не могу изменить формат даты или времени соответственно.

А вот если бы все элементы были в графе "Пользовательский" или из "Ядра" то можно.

Может я что-нибудь накуралесил?

Прикрепленные изображения

  • order-form.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  order.php   1.99К   7 Количество загрузок:

  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 11 February 2015 - 14:51

Не совсем понимаю, что вы хотите в итоге получить и о чем должны сказать прикрепленные скриншот и файл.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 immortal727

immortal727

Отправлено 11 February 2015 - 15:13   Лучший Ответ

Мне надо чтобы были два отдельных поля, одно для даты в формате 2015-02-05 и время в формате 19:00

Если брать какой-нибудь другой элемент формы, скажем orderemail, то там с правой стороны есть колонка "Ядро" с элементами и "Пользовательские", а в order этого нет.
Если брать элемент скажем с ядра, то там можно настроить формат, а если их нет...

  • 0

#4 Sliapy

Sliapy

Отправлено 11 February 2015 - 18:40

Как и написано над элементами, в форму можно добавить только те элементы, для которых возможно подача материала. Не представляю, что именно из элементов ядра вы хотите добавить в форму заказа.

 

На вашем скриншоте есть элементы Date - они чем-то не подходят?


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]




Click to return to top of page in style!