Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как удалить параметры импортом для jbprice calc


Лучший Ответ SmetDenis , 28 September 2015 - 13:33

Как я понимаю, мы этот вопрос решили.

Резюмируя
- Импорт предполагает что вариации идут в точно таком же порядке как и в материале. Да это не удобно и кажется не логичным, но, грубо говоря, это цена гибкости и расширяемости цены.

- Решили в итоге новой опцией в импорте, которая удаляем вариации и наполняет их в точности как в CSV файле. Естественно, этот вариант не предполагает частичного обновления отдельной вариации. Зато принцип работы прозрачен и на выходе ожидание из CSV совпадают с наполнением материала. Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 isay777

isay777

Отправлено 09 September 2015 - 09:38

Как удалить параметры импортом для jbprice calc? 

 

Я пытаюсь загрузить новые параметры, а они накладываются друг на друга а не заменяются? 

Я могу как-то удалить все параметры и загрузить по новой только в одной категории к примеру? 


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#2 isay777

isay777

Отправлено 10 September 2015 - 07:00

Вот такая вот фигня... 

 

2kikqafw3r30.png


Не понимаю как такое вообще может быть. Ведь в jbprice calc только один вараинт возможен. 

А загружает как plain по несколько параметров. 


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#3 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 28 September 2015 - 13:33   Лучший Ответ

Как я понимаю, мы этот вопрос решили.

Резюмируя
- Импорт предполагает что вариации идут в точно таком же порядке как и в материале. Да это не удобно и кажется не логичным, но, грубо говоря, это цена гибкости и расширяемости цены.

- Решили в итоге новой опцией в импорте, которая удаляем вариации и наполняет их в точности как в CSV файле. Естественно, этот вариант не предполагает частичного обновления отдельной вариации. Зато принцип работы прозрачен и на выходе ожидание из CSV совпадают с наполнением материала.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!