Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Разработка/доработка Zoo, JBZoo, создание элементов

разработка доработка элемент

Сообщений в теме: 42

#21 fiction13

fiction13

Отправлено 19 January 2016 - 06:04

Добрый день, мне нужно доработать demophones, у меня вывод материалов в тизере  как в demophones

 

По первой части - без проблем, напишите мне в скайп или icq, договоримся. По второй проблемы, к сожалению, не смогу Вам помочь. 


  • 0

#22 BDS1

BDS1

Отправлено 23 January 2016 - 21:24

Доброй вечер!

Надо адаптировать модуль поиска для мобильных устройств. Примерно так как в http://demo.jbzoo.com/#auto/

Три столбца, а в четвертом кнопки. При просмотре на мобильном телефоне получается один столбец.

Есть ли у Вас ВАЦАП?


  • 1

#23 fiction13

fiction13

Отправлено 24 January 2016 - 08:12

Доброй вечер!

Надо адаптировать модуль поиска для мобильных устройств. Примерно так как в http://demo.jbzoo.com/#auto/

Три столбца, а в четвертом кнопки. При просмотре на мобильном телефоне получается один столбец.

Есть ли у Вас ВАЦАП?

 

Добрый день.

Напишите мне в скайп или icq, обсудим. Ватсапа нет, не очень удобно вести разработку и общаться с телефона.


  • 0

#24 topins

topins

Отправлено 19 February 2016 - 15:00

Напишу, возможно есть решение. Нужно организовать личный кабинет пользователя. По функционалу:

  1. Есть множество категорий + подкатегорий, каждая имеет свои наборы свойств (как правило чекбоксы). В сабмишине нужно вывести привязку  подкатегорий и каждой организовать проставление свойств. Т.е. пользователь выбирает категорию раздела - подкатегорию - выставляет нужные чекбоксы.
  2. Фильтры JBZoo выводят итемы по фильтрам свойств при выборе подкатегории.

Из коробки такой функционал отсутствует (или может торможу где?) Готов показать все практически, если автор выразит желание и сойдемся по цене :)  


  • 0

#25 fiction13

fiction13

Отправлено 19 February 2016 - 16:24

Добрый день, пишите сразу в скайп или icq, я пока смутно понимаю, что нужно сделать.


  • 0

#26 Stream777

Stream777

Отправлено 08 March 2016 - 21:05

Привет!

Нужно настроить вывод материалов, желательно по тимвиверу, что бы я все видел  и имел представление о том как это делается

Давай договоримся на почасовую, есть такая возможность вечером пообщаться?


  • 1

#27 Шингисович

Шингисович

Отправлено 17 March 2016 - 08:34

Дмитрию (fiction13) спасибо большое за помощь! Классно сработал! Очень профессионально и в нужные сроки был переверстан шаблон для Joomla 3.4.8, а также вывод карусели и нужных модулей через Витджеткит 2 по заданному макету дизайна в PSD под следующие требования:

+ HTML5, CSS3 
+ Кроссбраузерность 
+ Адаптивная вёрстка с респонсив дизайном 
+ Подключение нестандартного шрифта 
+ UIkit

Думаю, продолжим сотрудничество!


Сообщение отредактировал Шингисович: 17 March 2016 - 08:38

  • 2

Делаю сайты в Казахстане, Астане, webmarka.kz


#28 Den1762

Den1762

Отправлено 06 July 2016 - 06:35

Добрый день.

 

Мы создали сайт для наших нужд, но столкнулись с данной проблемой.

 

Вас заинтересует на возмездной основе?

1. Провести аудит сайта на предмет правильного и рационального использования функционала JBZoo.

2. Создать решение по проблеме с выбором и передачей цветов в корзину. Полагаем, что результат работы может пригодится в версии 3.0.

 

P.S. У вас карта СБРФ есть?

 

 

С Уважением, Денис.


  • 1

#29 fiction13

fiction13

Отправлено 06 July 2016 - 08:52

Добрый день.   Мы создали сайт для наших нужд, но столкнулись с данной проблемой.   Вас заинтересует на возмездной основе? 1. Провести аудит сайта на предмет правильного и рационального использования функционала JBZoo. 2. Создать решение по проблеме с выбором и передачей цветов в корзину. Полагаем, что результат работы может пригодится в версии 3.0.   P.S. У вас карта СБРФ есть?     С Уважением, Денис.
 

 

Добрый день.

 

По поводу первого вопроса - без проблем, пишите куда-нибудь по контактам, договоримся. Со вторым вряд ли смогу помочь. Карта СБРФ есть, да.


  • 0

#30 alexdef

alexdef

Отправлено 24 August 2016 - 20:39

Здравствуйте,
требуется разработка элемента для Zoo — расчёт стоимости доставки.
Необходима поддержка данных служб:
И если получится, но необязательно:
— Байкал Сервис (https://www.baikalsr...ols/calculator/).
 
Админка:
Всё примерно как в JBZoo, но чтоб можно было добавить в любой шаблон вывода материала.
В настройках элемента должна быть возможность указания основных параметров для всех служб (вручную): город отправки, масса груза в кг., габариты груза в м^3. И возможность включения/выключения поля ввода "город назначения". Желательно, чтобы поле "город назначения" было одно и работало для всех служб.
Далее настройки по каждой службе:
— EMS ? Да : Нет
— Настройки EMS - идентификаторы стран, идентификаторы городов и т. п.
— ПЭК ? Да : Нет
— Настройки ПЭК... и т. п.
Также хотелось бы иметь отдельный шаблон вывода элемента с переменными, для удобной и быстрой верстки.
 
Фронт:
На сайте установлен модуль MyCitySelector (http://www.kutsevalo...elector-joomla/), который и должен задавать "город назначения". Город определяется автоматически или по выбору пользователя и на лету подменяет контент, соответственно и разрабатываемый элемент Zoo должен производить расчёты стоимости доставки на лету для всех включенных служб.
Как я это вижу: на странице товара в блоке "доставка" пользователь видит табличку с логотипами служб доставки и расчётом цен. При смене города через модуль MyCitySelector — таблица тут же пересчитывается для выбранного города. Ну и конечно если в настройках включено поле "город назначения", то отображается поле для ручного ввода города пользователем.
 
Напишите, пожалуйста, стоимость работы, сроки и возможные проблемы при реализации.






Темы с аналогичным тегами разработка, доработка, элемент

Click to return to top of page in style!