Почему нельзя взять, и в эксельской табличке выгрузки, дергать поле артикул для Кодов аналогов, потом слепить все это в одну ячейку, для автоподстановки, и выгрузить как Похожие товары?
Все равно ведь выгружаться... >.< Или я чего-то не понимаю?
Не... может я объясняю не очень понятно.. ситуация такая: пример
Выводится шаблон full
Ниже схематичный вид:
ШАПКА
заголовок: Товар А
код товара А : 1234
аналоги товара А : 222 где 222 это КОД Товара Б (ниже мне необходимо выводить список аналогов товара А), т.е.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
JBZoo Related items (auto)
Заголовок : Товар Б
код товара Б: 222
аналоги товара Б: 1234 или в этом поле может не быть аналогов
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
футер
То есть Есть запчасть оригинал с уникальным номером производителя (Германия) - Товар А с код товара 1234, есть аналогичная запчасть, скажем (чехия) - Товар Б с кодом товара 222.
Они одинаковые, т.е. человеку они обе подходят и необходимо их обе ему показать.
Теперь примерно понятно, что необходимо?
Причем тут эксель? это только запутает.... я не очень понял, что Вы имели в виду...
Если я ошибаюсь, поправьте меня, все мы люди =)