Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подгрузка full.php в соседний див на главной


Лучший Ответ Sunday Bacon , 25 January 2015 - 15:16

Нашла рецепт http://forum.jbzoo.c...smotrquickview/ надеюсь, поможет!

----

Рецепт помог, правда работал не корректно без вот этой ссылки (Joomla 2.5)

<script src="/media/zoo/applications/jbuniversal/assets/js/jquery.libraries.min.js?ver=20150118" type="text/javascript"></script>

Раз уж я завела тему, спрошу ещё кое-что. После автоотправки формы фильтр исчезает и на странице результата поиска его нет. Если в свойствах модуля заказать "Отображать на всех страницах" - всё нормально работает. Только вот мне не нужно на всех страницах, а нужно только в каталоге.. Перепробовала разные варианты.. не нашла выхода..

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Sunday Bacon

Sunday Bacon

Отправлено 24 January 2015 - 23:36

Всем добрый день!

Дизайн построен так, что каталог расположен в левой части страницы, представляя собой огромное количество изображений. После клика по изображению - в правой части страницы открывается карточка товара с кнопкой "Купить". 

Вот вопрос, кто-нибудь сталкивался с таким? Есть может быть готовый рецепт, если нет, подскажите с какой стороны копать..


Сообщение отредактировал JaneFaint: 24 January 2015 - 23:36

  • 0

#2 Sunday Bacon

Sunday Bacon

Отправлено 25 January 2015 - 14:13

Нашла вот такой, может не самый лучший вариант. В правой части страницы можно вывести QuickView путём нехитрых манипуляций с CSS. Тогда встаёт вопрос как изображение в тизере заставить вывести КвикВью.. (Кнопка быстрый просмотр там не нужна). Нужно добавить к url страницы материала "?tmpl=component&jbquickview=quickview"..Где лежит шаблон позиции image для тизера? Где изменить можно ссылку с изображения?

 
  • 0

#3 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 25 January 2015 - 14:28

JaneFaint, что из вашего вопроса мне не понятно что вы хотите сделать? Можете показать тогда дизайн? 


  • 0
Изображение
 

#4 Sunday Bacon

Sunday Bacon

Отправлено 25 January 2015 - 14:35

JaneFaint, что из вашего вопроса мне не понятно что вы хотите сделать? Можете показать тогда дизайн? 

6asO-oHQxgo.jpg

Слева каталог картинок. При клике по одной из превью - в правой части она открывается с кнопкой "Добавить в корзину"


  • 0

#5 Sliapy

Sliapy

Отправлено 25 January 2015 - 14:59

Думаю, за основу вам стоит взять элемент quick view. Посмотрите, как в нем реализована подгрузка шаблона во всплывающее окно. Возможно, на основе этого получится сделать подгрузку этого же шаблона в определенный блок сайта.

 

Готового решения здесь нет.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#6 Sunday Bacon

Sunday Bacon

Отправлено 25 January 2015 - 15:02

Думаю, за основу вам стоит взять элемент quick view. 

 

Да, я уже поняла, но задала вопрос как заставить изображение в тизере вызвать КвикВью? Потомучто кнопка "Быстрый просмотр" там не нужна.


  • 0

#7 Sunday Bacon

Sunday Bacon

Отправлено 25 January 2015 - 15:16   Лучший Ответ

Нашла рецепт http://forum.jbzoo.c...smotrquickview/ надеюсь, поможет!

----

Рецепт помог, правда работал не корректно без вот этой ссылки (Joomla 2.5)

<script src="/media/zoo/applications/jbuniversal/assets/js/jquery.libraries.min.js?ver=20150118" type="text/javascript"></script>

Раз уж я завела тему, спрошу ещё кое-что. После автоотправки формы фильтр исчезает и на странице результата поиска его нет. Если в свойствах модуля заказать "Отображать на всех страницах" - всё нормально работает. Только вот мне не нужно на всех страницах, а нужно только в каталоге.. Перепробовала разные варианты.. не нашла выхода..


Сообщение отредактировал JaneFaint: 25 January 2015 - 17:54

  • 0

#8 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 26 January 2015 - 07:59

После автоотправки формы фильтр исчезает и на странице результата поиска его нет. Если в свойствах модуля заказать "Отображать на всех страницах" - всё нормально работает. Только вот мне не нужно на всех страницах, а нужно только в каталоге.. Перепробовала разные варианты.. не нашла выхода..
 

В настройках фильтра можно указать пункт меню, где откроются результаты поиска.

Укажите нужный пункт меню, в настройках модуля, либо опубликуйте модуль на указанному пункте.

 

 

Раз уж я завела тему, спрошу ещё кое-что

Пожалуйста, не бойтесь создавать новые темы.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#9 Sunday Bacon

Sunday Bacon

Отправлено 31 January 2015 - 18:33

 

В настройках фильтра можно указать пункт меню, где откроются результаты поиска.

Укажите нужный пункт меню, в настройках модуля, либо опубликуйте модуль на указанному пункте.

 

 

Спасибо! разобралась, видимо, я слегка безответственно отнеслась к настройке модуля..


  • 0




Click to return to top of page in style!