Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Монетизация доски


Лучший Ответ Na_uM , 16 March 2015 - 09:01

а конкретного ответа так и нет....

только общие фразы.....

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Na_uM

Na_uM

Отправлено 13 March 2015 - 12:58

Здравствуйте!

хотелось бы иметь четкое представление о реалиях jbzoo 220, а именно ментизации досок (поднять, выделить и т.д. и т.п.) на форуме есть много красивых слов, сроков, обещаний но сейчас не об этом.

дайте четкие ответы - стоить ли ждать этого в 220 и если да, то когда.


  • 0

#2 Na_uM

Na_uM

Отправлено 14 March 2015 - 16:34

игнорирование - выход???


  • 0

#3 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 14 March 2015 - 18:20

игнорирование - выход ???

 

Весной инфа 99%  (fingers) 


  • 0

#4 Na_uM

Na_uM

Отправлено 14 March 2015 - 19:00

Весной инфа 99%  (fingers)

не уверен, где то попадалось что все силы в корзину а такие мелочи на потом, вот и уточняю.

но в последнее время разговоры на подобные темы похоже на общение глухого с немым, разработчики заняли интересную позицию - молчанка


  • 0

#5 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 14 March 2015 - 19:20

не уверен, где то попадалось что все силы в корзину а такие мелочи на потом, вот и уточняю.

но в последнее время разговоры на подобные темы похоже на общение глухого с немым, разработчики заняли интересную позицию - молчанка

 

Денис сказал совсем скоро RC будет - далее отлов багов и STABLE, по поводу доски судьба не совсем ясна конечно)


  • 0

#6 Na_uM

Na_uM

Отправлено 14 March 2015 - 19:35

Денис сказал совсем скоро RC будет - далее отлов багов и STABLE, по поводу доски судьба не совсем ясна конечно)

 

ну полемику думаю нет смысла продолжать ;)

давайте придерживаться темы, если вы владеете информацией - рад, и не один я наверное, ее услышать - при условие что это не сарафанное радио.

нет, так давайте все же попробуем дождаться вразумительных ответов того, кто их знает


  • 0

#7 Na_uM

Na_uM

Отправлено 16 March 2015 - 05:25

up


  • 0

#8 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 16 March 2015 - 07:16

Все что будет c объявлениями и все "красивые слова" тут

http://forum.jbzoo.c...ement-jbadvert/ Смотрели?

 

Элемент JBAdvert при подаче добавляет новый материал в корзину как товар. Цена публикации указывается внутри элемента.

Возможно добавится опция не только публикации но и поднятия (смена приоритета).

В целом это направление для нас не особо актуально.

 

PS Ну и зачем вы нагнетаете... я на вас довольно много времени потратил в личных переписках и вы считаете, что вас игнорируют... :(


  • 2
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#9 Na_uM

Na_uM

Отправлено 16 March 2015 - 07:38

Все что будет c объявлениями и все "красивые слова" тут http://forum.jbzoo.c...vert/ Смотрели?

 

а вы сами смотрели? ткните в строку где ответ там на мой

 

а именно ментизации досок (поднять, выделить и т.д. и т.п.)

 

 

стоить ли ждать этого в 220 и если да, то когда.

 

вопрос?

 

 

В целом это направление для нас не особо актуально.

 

если порыться в форуме, то еще где то год назад, или около того,  вы давали ответы что все убудет - а теперь оказывается - "не особо актуально"

 

 

PS Ну и зачем вы нагнетаете...  

 

а в чем нагнетании? что по три дня ответов ждешь? или в том что имеет место откровенное просеивание тем форума подлежащих ответу?

 

я на вас довольно много времени потратил в личных переписках и вы считаете, что вас игнорируют...

 

вот это зигзаг (nerd) , а вы откройте переписку и почитайте! 90% переписки разговоры о поисках ВАШИХ ошибок, плавающих багов и т.д.  в компоненте и их устранение, но оказывается это нужно МНЕ а НЕ ВАМ! спасибо что хоть глаза открыли))) 

 

вопросов больше не имею...

спасибо за откровенность!


  • 0

#10 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 16 March 2015 - 08:16

если порыться в форуме, то еще где то год назад, или около того,  вы давали ответы что все убудет - а теперь оказывается - "не особо актуально"

Рабочая корзина и элемент цены намного актуальнее чем поднятие объявлений, которые по сути зависят от цен и работы корзины.

 

а именно ментизации досок (поднять, выделить и т.д. и т.п.)

 

Все что будет, я описал выше - элемент JBAdvert. Он опубликует объявление после оплаты.

 

а в чем нагнетании? что по три дня ответов ждешь? или в том что имеет место откровенное просеивание тем форума подлежащих ответу?

Практически все заняты разработкой или тестированием, все силы на новую версию. У меня нет цели доказывать вам это. Если вы считаете, что я ничего для этого не делаю - ок. Ничего не могу с этим поделать.

 

Подобные темы как эта, которые не жаждут скорого ответа (тем более на выходных) уходят на второй план.

У всех нас по 24 часа в сутках и последние 2 недели я свои часы (и всей поддержки) трачу на правки а не форум. Приходится чем-то жертвовать..

 

 

вот это зигзаг  , а вы откройте переписку и почитайте! 90% переписки разговоры о поисках ВАШИХ ошибок, плавающих багов и т.д.  в компоненте и их устранение, но оказывается это нужно МНЕ а НЕ ВАМ! спасибо что хоть глаза открыли))) 

 

Спасибо, я знаю что ошибки наши и мы их исправляем по мере возможности.

А вы знаете что это бета-версия, тем не менее начали работу над новым сайтом. Да, там есть баги.

 

Просто тогда я исправил эти баги специально для вас раньше, чем фиксы увидели остальные (на 1-2 дня).

 

-----------------

Прошу прощения, что заставил вас ждать.


  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!