Jump to content


Photo
- - - - -

Монетизация доски


Best Answer Na_uM , 16 March 2015 - 09:01

а конкретного ответа так и нет....

только общие фразы.....

Go to the full post


  • This topic is locked This topic is locked
14 replies to this topic

#11 Na_uM

Na_uM
  • Topic Starter
  • JBZoo User (rus)
  • User rate: 15.9
  • posts: 782
  • topics: 61

Posted 16 March 2015 - 08:37

намного актуальнее

 

намного актуальнее - давать подписчикам достоверную информацию о возможностях компонента и сроках, а не кормить пол года "завтраками" и заниматься перестановкой слов!

 

Практически все заняты разработкой или тестированием, все силы на новую версию. У меня нет цели доказывать вам это. Если вы считаете, что я ничего для этого не делаю - ок. Ничего не могу с этим поделать.   Подобные темы как эта, которые не жаждут скорого ответа (тем более на выходных) уходят на второй план.

 

вы анонсируете ответ в течении 24 часов так уж будьте добры - а перекладывать свои проблемы(не успели, некогда, были заняты  и т.д.) на плечи подписчиков - интересный маркетинговый ход!

или как вариант при оформлении и оплате подписке необходимо указывать, что ответ ни в течении 24 часов, НО по усмотрению администрации ресурса.

про выходные это вообще +100500!

 

Спасибо, я знаю что ошибки наши и мы их исправляем по мере возможности. А вы знаете что это бета-версия, тем не менее начали работу над новым сайтом.   Просто тогда я исправил эти баги специально для вас раньше, чем фиксы увидели остальные (на 1-2 дня).

ну давайте начнем с того что я не просил их исправлять, а писал вам о их наличии, решение как поступить вы принимали сами - или ошибаюсь?

на чем я начал работу - тут думаю сам могу решить, на бете или "стабле". вам направлялись письма ни  с хотелками и просьбами их скорейшего устранения а с ошибками, думал помогаю проекту а оказывается отнимал ваше время! если уж так ВЫ ВЫВЕРНУЛИ, ГОТОВ КОМПЕНСИРОВАТЬ ВАШЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!!!

 

-----------------

Прошу прощения, что откровенен и прямолинеен.


Edited by Na_uM, 16 March 2015 - 08:37.

  • -1

#12 SmetDenis

SmetDenis
  • Administrators
  • User rate: 139.4
  • posts: 16232
  • topics: 200

Posted 16 March 2015 - 08:54

Спасибо за вашем мнение и прямолинейность :)
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#13 Na_uM

Na_uM
  • Topic Starter
  • JBZoo User (rus)
  • User rate: 15.9
  • posts: 782
  • topics: 61

Posted 16 March 2015 - 09:01   Best Answer

а конкретного ответа так и нет....

только общие фразы.....


  • -1

#14 SmetDenis

SmetDenis
  • Administrators
  • User rate: 139.4
  • posts: 16232
  • topics: 200

Posted 16 March 2015 - 09:15

а конкретного ответа так и нет....
только общие фразы.....


Все что касается монетизации доски объявлений написал выше, дважды. :) Повторюсь.

Опубликовать и поднять объявление за деньги - это то что просили больше всего.
Сейчас это решается через JBAdvert. И он уже есть в 220 и он описан в отдельной теме.
Делать что-то серьезного сверх того что уже есть в JBAdvert - в ближайшее время не планируется, не актуально.
Актуально - убрать баги.

В сотый раз о сроках релиза. Stable - это когда нет багов. Как только это произойдет - релиз.
Как только я сочту, что текущие баги не критичны - RC.

Полагаю, вы не принимаете моих ответов, потому что это противоречит вашим планам.
Извините, других у меня, увы, нет.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#15 Na_uM

Na_uM
  • Topic Starter
  • JBZoo User (rus)
  • User rate: 15.9
  • posts: 782
  • topics: 61

Posted 16 March 2015 - 09:46

Полагаю, вы не принимаете моих ответов, потому что это противоречит вашим планам.

вы не правы, не принимаю - потому что их нет! 

В сотый раз о сроках релиза. Stable - это когда нет багов. Как только это произойдет - релиз. Как только я сочту, что текущие баги не критичны - RC.

объяснять про stable и rc я не просил, вы сами опять зачем то это начали.

вопрос был про дату - дата это какие то календарное число, а не совокупность каких то обстоятельств!

жаль что не хватает смелости написать - что дату вы попросту напросто не знаете!, а предполагать - боитесь т.к. уже неоднократно "садились в лужу"

 

жаль что получилось продуктивного диалога


  • 0




Click to return to top of page in style!