Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Перейти в корзину (продолжение + уточнение)

cart price

Сообщений в теме: 2

#1 polmaster

polmaster

Отправлено 07 May 2015 - 11:47

Здравствуйте, Денис.

Долгие Вам лета!

 

Уточняю вопрос в продолжение темы множитель штук продукта:

 

На странице продукта (шаблон Full) задача вывода количества продукта и количества штук решена. Но в Корзину приходит лишь сумма количество продукта, а для расчета количества штук требуется также получить значение минимальное количество (Площадь упаковки, кв.м).

 

ПОЭТОМУ, подскажите пожалуйста,

как получить номинальное количество товара внутри шаблона корзины (View default.php).

(по моей просьбе и вашей подсказке) внутри класса формирования стоимости и количества ElementJBPriceAdvance стандартное количество было исправлено на элемент площади:

$stepElement = $this->getItem()->getElement('2961a5a5-f13b-4c15-8da3-2326332c6816') // ID Площадь упаковки

И в шаблоне товара все отображается как надо, а именно – указывается требуемая площадь упаковки товара.
Однако внутри шаблона корзины quantity_default и quantity_min для элемента (товара) всегда равны 1.

 

Я не смог найти подробного описания API самого компонента JBZoo, поэтому не совсем понимаю каким образом возможно обратиться именно к "дефолтной" площади элемента.

!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ подсказать, потому как без вашей помощи не смогу преодолеть эту проблему.


  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 07 May 2015 - 11:51

polmaster, если правильно вас понял то настройки элемента будут храниться в 

$stepElement->getConfig();

  • 0
Изображение
 

#3 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 08 May 2015 - 06:19

В случаях, когда я не знаю как работает тот или иной код, какие там есть методы и что они делают...
Мне очень помогает jbdump
Легко гуглится, скачать можно тут https://github.com/s...lass.jbdump.php

после подключения класса (например через htaccess или index.php) самая подробная информация о любом объекте дампится очень просто
m6f_200x0.png
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.






Темы с аналогичным тегами cart, price

Click to return to top of page in style!