Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Модуль отказывается выводить материалы категории

категории модуль в категории фильтр

Лучший Ответ Yojhik , 17 May 2015 - 14:18

Решением вопроса было повторное пересоздание категорий для материалов, и назначение этим материалам вновь созданную категорию. При этом старые категории, модуль отказывался видеть, даже после переиндексации инструментами JBZoo.

Собственно, точной причины не известно. Однако можно взять за основу паттерн действий, при работе с модулем - если не выводятся материалы в модуле, пробуем делать переиндексацию, а если не помогает, создаем совершенно новую категорию и ей назначаем материалы.  

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Yojhik

Yojhik

Отправлено 15 May 2015 - 18:17

Доброго времени суток уважаемые участники форума

Столкнулся я со следующей проблемой. Есть категория, в ней есть материалы. Я хочу отображать эти материалы в определенных статьях. Настраиваю модуль mod_jbzoo_item - дохожу до "Базовых настроек модуля" и в колонке произвольный фильтр указываю сортировку Item Category = Моя категория. И  если это работает для одного Приложения (Каталога), то совершенно не работает для другого.

То есть у меня получилось настроить данный вывод для одного из приложений но на другой, просто отказывается выводить материалы. При это если не вводить в Item Category какое-либо значение, материалы начинают выводится, без сортировки, но вы водятся! В чем может быть дело? В категории 13 материалов, она не пуста.. Я уже всю голову сломал.


  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 15 May 2015 - 19:16

Покажите настройки модуля.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 Yojhik

Yojhik

Отправлено 15 May 2015 - 19:22

Да, вот!

 

https://yadi.sk/i/3AnUh7_5gf62C


  • 0

#4 Sliapy

Sliapy

Отправлено 15 May 2015 - 19:44

Дайте доступ в админ.панель сайта. Думаю, проще будет в живую посмотреть.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#5 Yojhik

Yojhik

Отправлено 17 May 2015 - 14:18   Лучший Ответ

Решением вопроса было повторное пересоздание категорий для материалов, и назначение этим материалам вновь созданную категорию. При этом старые категории, модуль отказывался видеть, даже после переиндексации инструментами JBZoo.

Собственно, точной причины не известно. Однако можно взять за основу паттерн действий, при работе с модулем - если не выводятся материалы в модуле, пробуем делать переиндексацию, а если не помогает, создаем совершенно новую категорию и ей назначаем материалы.  


  • 0





Темы с аналогичным тегами категории, модуль в категории, фильтр

Click to return to top of page in style!