Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

mod jbzoo item - выводит материалы, а иногда и вовсе не хочет

item mod

Лучший Ответ Yojhik , 24 July 2015 - 18:02

Итак, SmetDenis помог решить данную проблему вывода материалов. Суть состояла в том, что изначально в модуль вписывались названия категорий, после смены названий на алиасы категорий все прекрасно заработало. Если у кого в дальнейшем будут частично выводится материалы из модуля, стоит попробовать изменить условия, в моем случае название категории на ее алиасы.

 

Еще раз спасибо SmetDenis за терпение, это действительно ценно

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Yojhik

Yojhik

Отправлено 21 July 2015 - 09:44

Здравствуйте уважаемые участники форума, возникают проблемы с выводом материалов в модуле mod_jbzoo_item. Конкретнее, вроде делаю все правильно, заполняю выборку по категориям, но материалы не появляются в списке или появляются совсем не те, которые должны быть (из других категорий). Пробовал менять алиасы, названия, делать переиндексацию - иногда это помогает, но в большинстве случаев я не понимаю, что является причиной неотображения материалов в модуле mod_jbzoo_item.


  • 0

#2 Na_uM

Na_uM

Отправлено 21 July 2015 - 10:54

как вариант


  • 0

#3 Yojhik

Yojhik

Отправлено 21 July 2015 - 11:10

Спасибо! Но к сожалению не мой вариант, материалы отмечены для поиска... Но все равно не выводит, очень странно...


  • 0

#4 Yojhik

Yojhik

Отправлено 21 July 2015 - 11:20

Обнаружил истинный парадокс! Материал который не появляется в jbzoo_item, имеет общую родительскую категорию с материалом который появляется, так вот теперь он прекрасно отображается в строке похожих материалов. То есть, не выводится списком, но в связанных материалах он есть. Что это вообще такое?  :-o


  • 0

#5 Na_uM

Na_uM

Отправлено 21 July 2015 - 11:54

тут надо наверное изнутри уже смотреть ...


  • 0

#6 Yojhik

Yojhik

Отправлено 21 July 2015 - 12:18

Думаю да, требуется помощь для решения данного вопроса. Прошу службу технической поддержки оказать помощь.


  • 0

#7 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 21 July 2015 - 14:56

Добрый день,

Можете дать мне временный доступ ftp и в панель управления сайтом?
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#8 Yojhik

Yojhik

Отправлено 24 July 2015 - 18:02   Лучший Ответ

Итак, SmetDenis помог решить данную проблему вывода материалов. Суть состояла в том, что изначально в модуль вписывались названия категорий, после смены названий на алиасы категорий все прекрасно заработало. Если у кого в дальнейшем будут частично выводится материалы из модуля, стоит попробовать изменить условия, в моем случае название категории на ее алиасы.

 

Еще раз спасибо SmetDenis за терпение, это действительно ценно


  • 1





Темы с аналогичным тегами item, mod

Click to return to top of page in style!