Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подключение кастомных стилей для приложения Pages

less стили

Лучший Ответ Cheren-dow , 12 October 2015 - 13:16

scandium, приложение Pages не какого отношения к приложениею JBZoo не имеет это соверешенно разны приложения. Стили как видно из данного приложения есть только в шаблоне default:

8oir_200x0.png

А вот как подключить общие стили (желательно опять же через less) и где вообще кастомизировать приложение Pages я не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Приложение Pages не работает с less. Можете попробовать подключить вручную в нужном файле через хелпер jbzoo

$this->app->jbassets->less(array(
     'jbassets:less/uikit.styles.less',
));

Будет ли работать не знаю, ни когда не разрабатывал на приложениях от YooTheme. Если же подключения файлов не будет тогда есть 2 выхода не использовать Pages или же подключать стили внутри шаблона Joomla

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 scandium

scandium

Отправлено 12 October 2015 - 10:21

Добрый день.

После удачного подключения кастомных less стилей для своего приложения jbzoo возник новый вопрос. У меня будет два приложения (первое jbzoo, а второе - pages) и мне нужно некоторые стили применять для всего сайта. В less моего первого приложения я засунул импорт файл с общими стилями и всё работает (оба файла лежат тут /media/zoo/applications/jbuniversal/assets/less):

@import "general-custom.less"; 

А вот как подключить общие стили (желательно опять же через less) и где вообще кастомизировать приложение Pages я не знаю. Подскажите, пожалуйста.

 

Заранее, благодарен!

 


  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 12 October 2015 - 13:16   Лучший Ответ

scandium, приложение Pages не какого отношения к приложениею JBZoo не имеет это соверешенно разны приложения. Стили как видно из данного приложения есть только в шаблоне default:

8oir_200x0.png

А вот как подключить общие стили (желательно опять же через less) и где вообще кастомизировать приложение Pages я не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Приложение Pages не работает с less. Можете попробовать подключить вручную в нужном файле через хелпер jbzoo

$this->app->jbassets->less(array(
     'jbassets:less/uikit.styles.less',
));

Будет ли работать не знаю, ни когда не разрабатывал на приложениях от YooTheme. Если же подключения файлов не будет тогда есть 2 выхода не использовать Pages или же подключать стили внутри шаблона Joomla


  • 1
Изображение
 

#3 scandium

scandium

Отправлено 16 October 2015 - 11:01

Спасибо! Перенес всё на jbzoo) Ещё не совсем разобрался - думал, что Pages - это вариация приложения JBZoo.


  • 0





Темы с аналогичным тегами less, стили

Click to return to top of page in style!