Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Авторизация/регистрация после подачи материала


В этой теме нет ответов

#1 Yurgen

Yurgen

Отправлено 22 October 2015 - 10:19

Есть ли возможность требовать вход/регистрацию после добавления материала?

 

Например, есть доска объявлений на основе Zoo. Подача объявлений (материалов) доступна только для Зарегистрированных. В итоге, если человек приходит в первый раз, нажимает "добавить объявление", его перебрасывает на страницу входа/регистрации. По личному опыту таким образом теряется львиная доля посетителей, пришедших в первый раз. Потому что типа лень регистрироваться.

 

На некоторых площадках видел такую штуку: человек, который в первый раз на сайте, сначала заполняет все поля для подачи объявления. После этого или на этой же странице или на следующей ему предлагается ввести личные данные (логин, почта и т.д.) для создания профиля. В итоге, объявление привязывается к этому профилю.

 

Можно ли что-то подобное сделать на Zoo? И если да, то как? Думаю, такая фича была бы очень полезной для многих вебмастеров, сделавших на Zoo и JbZoo доски объявлений. Это как минимум может увеличить конверсию и снизить процент отказов.






Click to return to top of page in style!