Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Несколько вопросов по тарифам


Лучший Ответ SmetDenis , 27 November 2015 - 09:16

1. Могу ли я сейчас перейти на максимум+ чтобы и увеличить домены и со скидкой?

Да, можете. В личном кабинете есть переход на новый тарифный план.

 

2. Если закончится подписка, но мне надо будет авторизовать (активировать) новый сайт, я смогу или придется покупать продление?

Активировать новый домен можно только с активной подпиской, даже если позволяет лимит.
Это не распространяется на поддомены. Т.е если адрес уже привязан к аккаунту и подписка истекла, то на под доменах приложение запустить, достаточно указать логин и пароль.
 

3. Через какое-то время, я смогу перейти с максимума на симпл ?

Во время продления можно выбрать тип аккаунта и продлить
56cz_200x0.png

Таким образом изменится тарифный план и это даст возможность активировать новые сайт и все что описано в таблице. Это появилось только сейчас.

 

Если до конца подписки осталось более 30 дней, а скидкой охото сейчас воспользоваться на продление, то как быть?


У нас еще ожидается ежегодная новогодняя распродажа, а в конце каждой акции мы делает вот так
0z7r_200x0.png

Однажды мы снимали ограничение до 120 дней за час до окончания. Специально для тех кто в наших соц. сетях :)
 

В ЛК при клике на кнопку "Сменить тариф" (сейчас Junior+) пишет что "Смена тарифа не возможна", как быть?

Сменить можно при продлении. Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 RK3DNP

RK3DNP

Отправлено 27 November 2015 - 07:26

У меня тарифный план Junior+ еще 100 дней. Есть необходимость увеличить до 10 доменов

1. Могу ли я сейчас перейти на максимум+ чтобы и увеличить домены и со скидкой?

2. Если закончится подписка, но мне надо будет авторизовать (активировать) новый сайт, я смогу или придется покупать продление?

3. Через какое-то время, я смогу перейти с максимума на симпл ?

 


  • 0

#2 LeMax

LeMax

Отправлено 27 November 2015 - 08:32

  1. прямо из ЛК нет, т.к. пишет ошибку
  2. необходимо будет покупать продление
  3. на сколько понимаю, то тариф можно только "повышать", а вот про переход обратно на "меньший" не предусмотрен, если только создавать новый аккаунт (но могу и ошибаться)

 

также добавлю вопросы:

4. Если до конца подписки осталось более 30 дней, а скидкой охото сейчас воспользоваться на продление, то как быть?

5. В ЛК при клике на кнопку "Сменить тариф" (сейчас Junior+) пишет что "Смена тарифа не возможна", как быть?


Сообщение отредактировал LeMax: 27 November 2015 - 08:32

  • 0

#3 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 27 November 2015 - 09:16   Лучший Ответ

1. Могу ли я сейчас перейти на максимум+ чтобы и увеличить домены и со скидкой?

Да, можете. В личном кабинете есть переход на новый тарифный план.

 

2. Если закончится подписка, но мне надо будет авторизовать (активировать) новый сайт, я смогу или придется покупать продление?

Активировать новый домен можно только с активной подпиской, даже если позволяет лимит.
Это не распространяется на поддомены. Т.е если адрес уже привязан к аккаунту и подписка истекла, то на под доменах приложение запустить, достаточно указать логин и пароль.
 

3. Через какое-то время, я смогу перейти с максимума на симпл ?

Во время продления можно выбрать тип аккаунта и продлить
56cz_200x0.png

Таким образом изменится тарифный план и это даст возможность активировать новые сайт и все что описано в таблице. Это появилось только сейчас.

 

Если до конца подписки осталось более 30 дней, а скидкой охото сейчас воспользоваться на продление, то как быть?


У нас еще ожидается ежегодная новогодняя распродажа, а в конце каждой акции мы делает вот так
0z7r_200x0.png

Однажды мы снимали ограничение до 120 дней за час до окончания. Специально для тех кто в наших соц. сетях :)
 

В ЛК при клике на кнопку "Сменить тариф" (сейчас Junior+) пишет что "Смена тарифа не возможна", как быть?

Сменить можно при продлении.
  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#4 n-b

n-b

Отправлено 07 December 2015 - 17:47

У нас еще ожидается ежегодная новогодняя распродажа, а в конце каждой акции мы делает вот так

 

У меня тариф J+ заканчивается 15 декабря. Жопить не буду, и хочу продлить и перейти на Maximum + .

Вопрос: я успею на предновогоднюю распродажу? Или все такие будет неделька-другая перерыва?


  • 0

#5 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 07 December 2015 - 17:58

n-b, Обычно в новый год мы устраиваем распродажи по 30-50%

 

http://jbzoo.ru/blog...y-new-year-2015

http://jbzoo.ru/blog...ate-jbzoo-2-1-2

 

Поэтому стоит подождать :)


  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#6 n-b

n-b

Отправлено 08 December 2015 - 18:08

n-b, Обычно в новый год мы устраиваем распродажи по 30-50%

 

http://jbzoo.ru/blog...y-new-year-2015

http://jbzoo.ru/blog...ate-jbzoo-2-1-2

 

Поэтому стоит подождать :)

Спасибо, Денис!


  • 0




Click to return to top of page in style!