Всем здрасьте и с Наступающим!
Заказчик хочет такой сайт:
Покупатель через форму отправляет ссылку на товар в зарубежном инет-магазине, указывает количество товара и цену. (тут все понятно, что можно реализовать через submission). Ему должно прийти на мыло уведомление типа "Ваш заказ принят!".
Админ сайта должен смотреть новые заказы через админку, добавить к цене указанной в форме комиссию и стоимость доставки покупателю и отправить ему уведомление (опять же через админку) что стоимость покупки будет составлять столько-то столько-то.
+ у покупателя должен быть свой личный кабинет(это понятно что можно реализовать через My Submissions) где он может посмотреть свои заказы и статус этих заказов (оплачен, отменён, отправлен(Traking Code такой-то) )
P.S. Может как-то можно вести "переписку" с покупателем прикрутив к его подаче комменты и уведомлением о новых комментариях?
Подскажите как подобное можно реализовать на JBZoo!
Started by
Vital
, Dec 28 2012 09:45
1 reply to this topic
#1
Posted 28 December 2012 - 09:45
#2
Posted 28 December 2012 - 11:41
Что-то мне кажется что JBZoo под это все не рассчитано...
Без хороших знаний программирования - это будут сплошные костыли. Может вам для обратной связи пользователя и админа использовать что-то другое?
Без хороших знаний программирования - это будут сплошные костыли. Может вам для обратной связи пользователя и админа использовать что-то другое?
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!
— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.