Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто-нибудь может поделится готовым модулем оплаты безналичным расчетом?


Сообщений в теме: 39

#21 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 24 January 2016 - 20:35

От сложность-то, сверстать счёт и напихать в нужные дивы данные из заказа...


  • 0

#22 laRus

laRus

Отправлено 24 January 2016 - 20:45

Посмотрю
 

От сложность-то, сверстать счёт и напихать в нужные дивы данные из заказа.
Asbjorn, звучит как "вызов"  ;) 

Есть предложение (нууу, не знаю, конечно, может не захотите .. но такого еще у нас не было :) ) 

Давайте, может, некий "конкурс" с каким-нить призовым фондом между вами устроим? У кого лучше получится..  

(я бы лично на приз для такого дела сбросилась бы с удовольствием.. )

Как? Да? Нет?  :)


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#23 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 24 January 2016 - 20:46

И тут врывается Денис ))))
P.S. Я против) но не против разных реализаций, у меня лично новостник и корзину чисто ради сообщества ковыряю)

Сообщение отредактировал CB9TOIIIA: 24 January 2016 - 20:47

  • 0

#24 laRus

laRus

Отправлено 24 January 2016 - 20:51

И тут врывается Денис
куда-зачем "врывается"?  :-| 

Чё плохо предложила? ..   

Ну ладно, вам решать.. 

(fingers)


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#25 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 24 January 2016 - 20:52

звучит как "вызов"

Это не вызов, это констатация.

 

 

Давайте, может, некий "конкурс" с каким-нить призовым фондом между вами устроим

Ну точно, у меня работы вагон и маленькая тележка, а я щас полезу форму верстать. Кстати, вариант поправить шаблон письма клиенту - практически те же самые яблоки, только в профиль.


Сообщение отредактировал Asbjorn: 24 January 2016 - 20:53

  • 0

#26 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 24 January 2016 - 20:52

куда-зачем "врывается"?  :-| 
Чё плохо предложила? ..   
Ну ладно, вам решать.. 
(fingers)


Ну типо такую задачку за 5 минут ))
  • 0

#27 laRus

laRus

Отправлено 24 January 2016 - 20:56

Ну точно, у меня работы вагон и маленькая тележка, а я щас полезу
 

:))  Вот так всегда! Константируют-константируют... и у всех времени нету.. а вопрос на форуме уж несколько лет как появляется..  :)

Извините, если что.. 


Сообщение отредактировал Ursa: 24 January 2016 - 20:58

  • 1
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#28 shivayanamahom

shivayanamahom

Отправлено 25 January 2016 - 04:23

И тут врывается Денис ))))
P.S. Я против) но не против разных реализаций, у меня лично новостник и корзину чисто ради сообщества ковыряю)

вот кстати наоборот наверное, лучше сделать одну реализацию,  но качественную и как можно более универсальную. А то вот так со многими элементами из маркета...целый лес приложений почти одинаковых, которые, нас, простых пользователей вводят в заблуждение.


  • 0

#29 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 25 January 2016 - 06:22

вот кстати наоборот наверное, лучше сделать одну реализацию, но качественную и как можно более универсальную. А то вот так со многими элементами из маркета...целый лес приложений почти одинаковых, которые, нас, простых пользователей вводят в заблуждение.

Ну если так, то должен опытный делать - чтобы все хотелки совместить и с НДС и без, и печать и пдф и прочее.
Но как понимаете это затратно по времени, поэтому либо (если согласятся топ dev - за донат), либо своими силами (сообществом и энтузиастами).

Сообщение отредактировал CB9TOIIIA: 25 January 2016 - 06:22

  • 0

#30 shivayanamahom

shivayanamahom

Отправлено 25 January 2016 - 06:28

Ну если так, то должен опытный делать - чтобы все хотелки совместить и с НДС и без, и печать и пдф и прочее.
Но как понимаете это затратно по времени, поэтому либо (если согласятся топ dev - за донат), либо своими силами (сообществом и энтузиастами).

Согласен, в таком случае, чтобы без лишних говорилок, надо чтобы опытный программист определил сколько он хочет денег за такую работу, объявляем сбор, набираем сумму - программист приступает к работе:). Мне лично этот модуль нужен, но не настолько, чтобы вывалить за него много денег:) Я думаю если найдется человек 10 желающих поучаствовать, то со всех по чуть чуть и пожалуйста:) Есть же уже готовые модули для других интернет магазинов..принцип то тот же мне кажется.


  • 0




Click to return to top of page in style!