Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не работает slider в фильтре

фильтр цена

Лучший Ответ SmetDenis , 06 May 2016 - 05:57

Для слайдера в цене: Uncaught TypeError: Cannot set property 'slide' of undefined

Похоже у вас на странице подключается одновременно bootstrap и jQuery UI
они используют массу одноименных функций, поэтому будут логические конфликты.

Так же у вас вместо стандартного jQuery подключается версия с google. рекомендую использовать тот что в есть в Joomla.

Думаю это не дает нормально работать jQueryUI, который и создает слайдер.
-----

В итоге, я попробовал несколько разных вариантов и добавил условие в JBZoo для обхода этой ошибки
(добавлю его в будущие релизы на всякий случай)
 

Для карт: Google Maps API warning: SensorNotRequired


Это предупреждение и не должно ломать карту.
По крайней мере у меня работает - http://llfl.ru/kd4k0g
http://sysmemory.ru/...skij-rajon.html




Смотрю форму поиска, по ощущениям там где-то не закрыт тег.
Попробуйте упростить шаблон и найти тот момент когда начинает ехать верстка, т.е локализовать баг.

например, использовать обычный шаблон (без кнопки "расширенный поиск") Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Yojhik

Yojhik

Отправлено 19 March 2016 - 12:28

Здравствуйте уважаемые участники форума!

Случилась следующая беда, не работает фильтр цены, когда я выбираю шаблон "JQuery.UI Slider c полями ввода". Фильтр просто становится не активным когда речь идет о выборке по цене. Также не появляются "ползунки" которыми можно регулировать цену. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить?

 

P.S. Ссылку доступ пока дать не могу, сайт на локальной машине. Если нет решения, подскажите в какой директории все эти настройки лежат, может я попробую их заменить на те, что идут в демо-версиях?

 

 

Прикрепленные изображения

  • FILTER.png

  • 0

#2 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 19 March 2016 - 19:58

Yojhik, возможно, у вас конфликты JavaScript


  • 0

#3 Yojhik

Yojhik

Отправлено 19 March 2016 - 21:23

Yojhik, возможно, у вас конфликты JavaScript

Нет, скорее я что-то напутал с обновлениями. У меня ошибка "JBZooAutoFilter is not a function". Возможно я что-то не обновил?


  • 0

#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 21 March 2016 - 10:39

Можете дать ссылку на страницу?


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#5 Yojhik

Yojhik

Отправлено 21 March 2016 - 21:55

Обновил все правильно, все остальное работает корректно, проблема только с ценой. Сайт сейчас на локальном компьютере, на следующей неделе переброшу на хостинг и с вашего разрешения продолжу эту тему (напишу о готовности дать доступ). 


  • 0

#6 Yojhik

Yojhik

Отправлено 03 May 2016 - 14:37

Здравствуйте уважаемые участники форума! Сойти с ума, как давно я спрашивал про этот слайдер! И он по-прежнему не хочет работать, я перенес этот сайт в интернет, так что если есть возможность помогите решить проблему. 


  • 0

#7 Yojhik

Yojhik

Отправлено 04 May 2016 - 14:11

Беда в том, что не только слайдер отказался "жить", к нему добавился отказ загружать Google Map. В инструментах разработчика красуется следующая надпись, точнее их две:

 

Для слайдера в цене: Uncaught TypeError: Cannot set property 'slide' of undefined

Для карт: Google Maps API warning: SensorNotRequired 

 

Просто беда


  • 0

#8 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 04 May 2016 - 15:01

Yojhik, вы ссылку на сайт давали SmetDenis


  • 0
Изображение
 

#9 Yojhik

Yojhik

Отправлено 04 May 2016 - 16:07

Cheren-dow, нет не давал, так как сайт находился локально, теперь я его перенес в интернет и готов предоставить доступ. Просто писать личные сообщения? Я стараюсь соблюдать субординацию, поэтому отписался в теме, которую сам начинал  (blush)


  • 0

#10 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 04 May 2016 - 18:04

Yojhik, да в ЛС отправьте. 


  • 0
Изображение
 





Темы с аналогичным тегами фильтр, цена

Click to return to top of page in style!