Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нечестно как-то с продлением


Сообщений в теме: 3

#1 triode-master

triode-master

Отправлено 04 April 2016 - 10:53

Нечестно как-то с продлением получается.

Я 2 или 3 раза продлял аккаунт, jbzoo наверное с самого начала,

А СКИДОК РЕАЛЬНЫХ НЕ ИМЕЮ.

Понятно кризис, но 2490 перебор, учитывая что использую на 1 сайте.

Может по сайтам считать давайте?


  • 0

#2 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 04 April 2016 - 12:11

Можно же не продлять компонент се равно будет работать! Ни кто ведь не заставляет! И что продлил 2 или 3 раза я тоже продляю и что? Лично разработчики не виноваты, что именно Вы используете его на одном сайте. 2490 р. возьмите попроще за 1190 р - кризис легче переживете! Меньше траты -экономия!

 

Вообщем, что хочу сказать по делу: Не нравится не продляй! А если задуматься компонент действительно крут и цена совсем невелика. Есть выход! Купить, что в буржнете за 300 долларов (с подобным функционалом), там наверное цены ниже (в переводе на Российские рубли) :)) ? Цена нормальная, адекватная (я бы сказал даже низкая, еще и плюс поддержка на русском (а не через translite)), вообще выбор каждого! 

 

Прости за дерзость и прямоту (лично мое мнение) - не ной плиз!


Сообщение отредактировал Kostya-RisK: 04 April 2016 - 12:20

  • 3

#3 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 04 April 2016 - 14:27

А СКИДОК РЕАЛЬНЫХ НЕ ИМЕЮ.

 

Не знаю... наверное я один тут такой - который каждые пол года продлевает по акциям ТП :) - скоро майские праздники + Joomla!Day


  • 3

#4 isay777

isay777

Отправлено 28 April 2016 - 21:47

Не знаю... наверное я один тут такой - который каждые пол года продлевает по акциям ТП :) - скоро майские праздники + Joomla!Day

 

Я на кибер мандей два раза попал, а два раза нет или черную пятницу не помню. Но в общем пару раз урвал... 

А вообще я не знаю какой бизнес у ТС, но если этот сайт на jbzoo приносит денег, почему бы не платить. или неужели он приносит так мало, что 2500 не посильная трата денег раз в полгода?


  • 2
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)




Click to return to top of page in style!