Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

0 DateTime::__construct(): Failed to parse time string (1) at position 0 (1): Unexpected character

calcage

Лучший Ответ Ёшкин Кот , 24 April 2016 - 21:12

Вот это:

public function validateSubmission($value, $params) {
    		return array('value' => (bool) $value->get('value'));
    	}

заменить на:

	public function validateSubmission($value, $params) {
		return array('value' => $value->get('value'));
	}

Валидация с фронта не верна.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 epson950

epson950

Отправлено 11 April 2016 - 22:54

в элементе calcage после ввода даты в поле элемента данные не сохраняются (в админке значение видно как 1), а во фронте вываливается ошибка

0 DateTime::__construct(): Failed to parse time string (1) at position 0 (1): Unexpected character

Ошибка появилась после перехода на Joomla 3.5. Вопрос задавал в теме элемента, но автора нет, а больше никто не ответил. Может тут найдутся знающие люди? Элемент очень нужен!


  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!


#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 13 April 2016 - 16:59

А какое значение даты вы указываете в элементе?

Какая версия PHP ?

Это полный текст ошибки?


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 epson950

epson950

Отправлено 13 April 2016 - 19:51

А какое значение даты вы указываете в элементе?

 

2003-04-17

 

Какая версия PHP ?

 

разные пробовал- в данном случае 5.4

 

Это полный текст ошибки?

полный на скрине

Image20160413214723.jpg

 

если после этого зайти в админку- в материале будет дата - 1

если в админке исправить дату- ошибка пропадает.


Сообщение отредактировал epson950: 13 April 2016 - 19:53

  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!


#4 epson950

epson950

Отправлено 17 April 2016 - 14:39

Про меня забыли? Хоть бы причину ошибки узнать :(


  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!


#5 epson950

epson950

Отправлено 23 April 2016 - 23:47

Ребят! Я конечно чайник и нифига не понимаю в пхп, да и вы заняты новой версией. Я все понимаю, но я же оплатил техподдержку (ответ в течении 24 часов) и доступ к JBMarketplace. Почему за свои деньги я получаю неработающее дополнение и ожидание помощи больше 10 дней, вместо суток? А ведь за техподдержку вы берете в ТРИ раза больше чем за само приложение!


Сообщение отредактировал epson950: 23 April 2016 - 23:49

  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!


#6 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 24 April 2016 - 07:49

По сути: сегодня воскресенье и вчера был выходной. Все мы белые люди и выходные должны быть.
Далее: Calcage работа форумчанина likrion - саппорт никак не ручается за его код. Саппорт фиксит свои баги в ядре JBZoo и около них. В этом случае же баг в разработке форумчанина или скорей всего в Вашем окруженнии (lamp, версия php).

Если погуглить ошибка популярна вот одно из решений: ВЫКЛЮЧИТЬ open_basedir

В файле /libraries/joomla/filesystem/folders.php комментируем строку $ Obd = ini_get ('open_basedir'); стандартная ошибка для Joomla, почему третья выдает такой текст ошибки непонятно, короче весь мозг вынес пока дошло где собака зарыта.

если кратко то в /libraries/joomla/filesystem/folders.php
находим строку 260 и меняем на:
Код:
JLog::add( __METHOD__ . ': ' . JText::_('JLIB_FILESYSTEM_ERROR_COULD_NOT_CREATE_DIRECTORY'), 'Path: ' . $path, JLog::WARNING, 'now' );


Либо же формат иной: https://toster.ru/q/65628

Сообщение отредактировал CB9TOIIIA: 24 April 2016 - 09:14

  • 2

#7 Art-Pavluk

Art-Pavluk

Отправлено 24 April 2016 - 09:54

Ребят! Я конечно чайник и нифига не понимаю в пхп, да и вы заняты новой версией. Я все понимаю, но я же оплатил техподдержку (ответ в течении 24 часов) и доступ к JBMarketplace. Почему за свои деньги я получаю неработающее дополнение и ожидание помощи больше 10 дней, вместо суток? А ведь за техподдержку вы берете в ТРИ раза больше чем за само приложение!

Для работы над сайтом нужны знания  html, css и хотя бы минимум php.

в помощь Вам total commander и Firebug. 

Если у Вас нет минимум знаний в выше перечисленном тогда лучше наймите специалиста. 

JBZoo это конструктор а не готовое решение.


  • 0

#8 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 24 April 2016 - 10:04

Да нее. Тут баг вроде в новой j 3.5.1
  • 0

#9 epson950

epson950

Отправлено 24 April 2016 - 12:29

По сути: сегодня воскресенье и вчера был выходной. Все мы белые люди и выходные должны быть.

а ничего, что я 10 дней жду?

 

Далее: Calcage работа форумчанина likrion - саппорт никак не ручается за его код.

саппорт ПРОДАЕТ доступ к репозиторию, значит отвечает за его содержимое, или не так?

 

 

Если у Вас нет минимум знаний в выше перечисленном тогда лучше наймите специалиста.

Ну уж эту фразу я ожидал увидеть прям с самого начала! Как же без нее? Выж прям такой спец, прям из пеленок спецом вылезли не обучаясь.

А я вот хочу научиться, поэтому и КУПИЛ тех поддержку.

 

JBZoo это конструктор а не готовое решение.

А я как бы не против, только и конструктор должен работать.

 

Да нее. Тут баг вроде в новой j 3.5.1

Фигня в том, что я специально 3.4.8 ставил- и там такая же ерунда. Напомню- голая джомла +zoo+jbzoo и все!


Сообщение отредактировал epson950: 24 April 2016 - 12:31

  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!


#10 Art-Pavluk

Art-Pavluk

Отправлено 24 April 2016 - 12:31

 

а ничего, что я 10 дней жду?

 

саппорт ПРОДАЕТ доступ к репозиторию, значит отвечает за его содержимое, или не так?

 

 

Ну уж эту фразу я ожидал увидеть прям с самого начала! Как же без нее? Выж прям такой спец, прям из пеленок спецом вылезли не обучаясь.

А я вот хочу научиться, поэтому и КУПИЛ тех поддержку.

 

А я как бы не против, только и конструктор должен работать.

 

Фигня в том, что я специально 3.4.8 ставил- и там такая же ерунда.

 

Вам лучше обратится к автору, так как он знает свой код.


  • 0





Темы с аналогичным тегами calcage

Click to return to top of page in style!