Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Страница с заказами

корзина заказы профиль

Лучший Ответ DMTR3000S , 23 April 2016 - 06:48

Демо уже не скачать

Это как это? Вот здесь есть все демо-сайты и их можно скачать, на вкладке "Для Maximum+". Либо можете аккуратно обновить уже существующий сайт патчами

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 epson950

epson950

Отправлено 20 April 2016 - 13:14

В корзине создается заказ, а где его потом смотреть и можно ли оплатить после заказа?


  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!


#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 20 April 2016 - 17:44

В корзине создается заказ, а где его потом смотреть и можно ли оплатить после заказа?

Посмотрите демо с телефонами. Для зарегистрированного пользователя заказы сохраняются


  • 0
Изображение
 

#3 epson950

epson950

Отправлено 23 April 2016 - 00:58

Увидел! Замечательно, то что нужно! Только как это у себя на сайте замутить? Демо уже не скачать, пунктов меню таких не нашел, доков тоже не видно :( Или плохо смотрел?


  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!


#4 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 23 April 2016 - 06:48   Лучший Ответ

Демо уже не скачать

Это как это? Вот здесь есть все демо-сайты и их можно скачать, на вкладке "Для Maximum+". Либо можете аккуратно обновить уже существующий сайт патчами


  • 1

#5 epson950

epson950

Отправлено 23 April 2016 - 13:31

Сорри, демо телефонов искал как раз на вкладке "Для Maximum+", а оно на основной вкладке. Не заметил. Буду разбираться.


  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!






Темы с аналогичным тегами корзина, заказы, профиль

Click to return to top of page in style!