Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Перенос Настроек


Сообщений в теме: 4

#1 registr

registr

Отправлено 17 November 2020 - 12:09

Возник такой вопрос: можно ли как-то переносить настройки электронной коммерции с одного сайта на другой Часто они довольно похожи и лень каждый раз создавать статусы заказов, валюты, шаблоны писем и т.д. В MySQL не силен но если подскажете какие таблицы надо перенести заменив на новом сайте текущие - справлюсь :)


  • 0

#2 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 17 November 2020 - 12:36

Делайте просто бекап акибой. Настройки не только в БД, также xml и другие тех. данные внутри в файлах.


  • 0

#3 registr

registr

Отправлено 18 November 2020 - 10:27

Простите но я написал о переносе ТОЛЬКО конкретных данных статусы заказов, валюты, шаблоны писем -- зачем акиба? Там возможно то что мне нужно перенести в одной-двух таблицах...


  • 0

#4 mmth

mmth

Отправлено 18 November 2020 - 11:29

Простите но я написал о переносе ТОЛЬКО конкретных данных статусы заказов, валюты, шаблоны писем -- зачем акиба? Там возможно то что мне нужно перенести в одной-двух таблицах...

Тут или писать самому или через коммерческий раздел как платную доработку.


  • 1

#5 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 18 November 2020 - 11:33

Простите но я написал о переносе ТОЛЬКО конкретных данных статусы заказов, валюты, шаблоны писем -- зачем акиба? Там возможно то что мне нужно перенести в одной-двух таблицах...

 

в акибе можете не весь сайт и не весь БД - а только выборочные таблицы бекапить - ну если таблицы нужны. Но вопрос сам тут не только в БД - файлы также технические есть на сайте с переменными и настройками данных. Поэтому туда сюда не выйдет. 


  • 0




Click to return to top of page in style!