Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Разные подкатегории в JBZoo Select Cascade


В теме одно сообщение

#1 Chens

Chens

Отправлено 14 January 2018 - 20:26

Добрый день!

 

В общем есть необходимость сделать фильтрацию немного хитрым способом и не совсем понимаю как именно сие сделать.

 

Есть 2 большие категории...скажем Краны и Ведра...у одних есть 3 параметра, у других 4 совершенно других параметра..к примеру:

Ведра

- Диаметр: (и несколько вариантов среди которых посетитель выбирает нужное, и так для каждого)

- Материал

- Объем

 

Краны:

- Цвет

- Материал

- Диаметр

- Производитель

 

То есть нужно что бы в первом выпадающем списке посетитель выбирал "вид товара" (Ведро или Кран) а в зависимости от этого появлялось 3 или 4 выпадающих списка со своими параметрами для выбора и они были паралельны (не завязаны друг на друге, только на том что выбрано в списке "Вид товара", причем те же диаметры или материалы у каждого свои, перекликатся не обязаны)...

 

Подскажите, можно ли сие сделать на JBZoo Select Cascade, а если нет то может есть идеи как можно иначе? Сразу оговорюсь, в РНР я не бум-бум..я больше по дизайну/верстке =)


  • 0

#2 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 05 February 2018 - 11:55

Ну такое... сделать страницу:

 

soberisam.html  (5 иконок - ведро, кран, туалет...) - при клике вести на vedrosam.html (со своим набором полей) и так далее :) ну рабочее думаю решение.


  • 0




Click to return to top of page in style!